Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ вышла монография о повышении эффективности посевных комбинированных агрегатов

09.04.2020 2174
В ЮУрГАУ вышла монография о повышении эффективности посевных комбинированных агрегатов

Издательско-полиграфический центр Южно-Уральского государственного аграрного университета выпустил монографию кандидата технических наук, доцента кафедры технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности Виталия Владимировича Качурина «Обоснование параметров передвижных ремонтных мастерских по восстановлению работоспособности посевных комбинированных агрегатов в растениеводстве».

Монография освещает вопросы повышения эффективности посевных комбинированных агрегатов путем реализации процесса восстановления их работоспособности мобильными звеньями. Издание отличается актуальностью, практической и инновационной направленностью и соответствует требованиям к методическим разработкам, рекомендуется к использованию в учебном процессе для обучающихся по направлению «Агроинженерия», а также адресовано широкому кругу специалистов в области растениеводства и складского хозяйства.

Издание научного труда приурочено к празднованию юбилея Южно-Уральского государственного аграрного университета, которому в этом году исполняется 90 лет.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить