Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный аграрный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия Института ветеринарной медицины Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13, каб. 110 +7 (351-63) 2-58-42
Приемная комиссия Института агроинженериии г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 105, 106, 107 +7 (351) 266-65-19
Приемная комиссия Института агроэкологии Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, Советская, 8, каб 110 +7 (351-50) 2-21-33

Условия поступления

на базе среднего общего образования - ЕГЭ
на базе профессионального образования - Вступительные испытания в форме экзамена

 

на базе высшего образования - Вступительные испытания в форме экзамена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема документов от поступающих

 на обучение и этапы зачисления

в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» на 2018-19 учебный год

 

по программам бакалавриата и специалитета:

 

Этапы приемной кампании

Форма обучения

Очная

Очно - заочная

Заочная

бюджет

договор

бюджет

договор

бюджет

договор

начало приема документов

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

срок завершения приема документов

26 июля

24 августа

26 июля

24 августа

17 августа

12 сентября

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление в пределах особой квоты и целевой квоты

28 июля

-

28 июля

-

-

-

зачисление в пределах особой квоты и целевой квоты

29 июля

-

29 июля

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление 1 этапа

1 августа

-

1 августа

-

-

-

1 этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на общие бюджетные места (80% основных мест)

3 августа

-

3 августа

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление 2 этапа

6 августа

-

6 августа

-

-

-

2 этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на общие бюджетные места (до заполнения 100% основных мест)

8 августа

-

8 августа

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление

-

27 августа

-

27 августа

20 августа

14 августа

зачисление лиц

-

30 августа

-

30 августа

23 августа

17 сентября

по программам магистратуры:

Этапы приемной кампании

Форма обучения

Очная

Заочная

бюджет

договор

бюджет

договор

начало приема документов

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

срок завершения приема документов

17 августа

24 августа

17 августа

12 сентября

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление

20 августа

27 августа

20 августа

14 сентября

зачисление

23 августа

30 августа

23 августа

17 сентября

 

Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Очная, очно-заочная формы обучения (бюджетная основа)

от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот          29 июля 2018 года

от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места    3 августа 2018 года

от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, на втором этапе           8 августа 2018 года

Очная, очно-заочная формы обучения (договорная основа)

Для всех категорий поступающих

25 августа 2018 года

Заочная форма обучения (бюджетная основа)

Для всех категорий поступающих

27 августа 2018 года

Заочная форма обучения (договорная основа)

Для всех категорий поступающих

14 сентября 2018 года

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

18. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

2) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

3) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ»;

4) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

19. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

20. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

14) выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

30. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний)

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно части 7 статьи 69 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» поступающие на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются  при приёме на обучение. Учёт индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет учитывает следующие индивидуальные достижения по группам показателей:

с документом можно ознакомится здесь: Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Баллы по включенным в таблицу достижениям суммируются и включаются в сумму конкурсных баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный  аграрный университет», представляются (направляются) в организацию одним из  способов, указанных в Правилах приема, в том числе:

  • направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в университет  не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Электронный адрес для отправки документов:

pkugavm@yandex.ru - Институт ветеринарной медицины

pkom@sursau.ru - Институт агроинженерии

dekanat@insagro.ru - Институт агроэкологии

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы, необходимые для поступления в университет представляются (направляются)  одним из  способов, указанных в Правилах приема, в том числе:

направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в университет  не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Институт ветеринарной медицины.

e-mail: pkugavm@yandex.ru

Институт агроинженерии

e-mail: pkom@sursau.ru

Институт агроэкологии - филиал Южно-Уральского ГАУ.

e-mail: dekanat@insagro.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Институт ветеринарной медицины.

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул.Гагарина, 13, каб.110 - Приемная комиссия

Институт агроинженерии

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, приемная комиссия.

Институт агроэкологии - филиал Южно-Уральского ГАУ:

456660, Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, Советская 8, приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

 В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки (заключения), отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра университет обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

I.          Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)    победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)    победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

II.        Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие:

1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ*(30) (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

 III.            Лицам, указанным в пунктах I и II,  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Для предоставления особых прав и преимуществ Университет устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно­исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба*(26);
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Г осударственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
  14. выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, Университет может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение (далее – дополнительный прием) в соответствии с Правилами в сроки, установленные Университетом самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

11
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 29934 -
Жилая площадь (кв.м.) 13419 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1845
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1102
-

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
 

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)    победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)    победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

3)    чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

 

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1)    дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)    дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3)    граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)    граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5)    дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)    дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)    дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8)    дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)    военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба*(26);

10)    граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11)    инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12)    граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

21.    Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ*(30) (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

22.    Лицам, указанным в пунктах 26 и 29 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

23.   Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 29 и 30 Правил, Университет по своему решению устанавливает перечень олимпиад школьников в соответствии с перечнем олимпиад, утвержденным Министерством образования и науки на 2016 год.

По олимпиадам школьников одного профиля (в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

24.   Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 26 и пункте 29 Правил, и преимущества, указанного в пункте 30 Правил, Университет устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

25.   При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 26 и 29 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 30 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в Университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

26.   Особые права, указанные в пункте 29 Правил, и преимущество, указанное в пункте 30 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Университетом:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 29 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Университетом;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 29 Правил, или преимущества, указанного в пункте 30 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование

- Экология и природопользование

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 06.03.01 Биология

- Биология - Профиль: Охотоведение

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

- Электроэнергетика и электротехника

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 19.03.01 Биотехнология

- Пищевая биотехнология

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

- Продукты питания из растительного сырья (профиль - технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий)

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

- Агрохимия и агропочвоведение

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 35.03.04 Агрономия

- Агрономия

- Агрономия

Бакалавр очная: , 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 35.03.05 Садоводство

- Садоводство

- Садоводство

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 35.03.06 Агроинженерия

- Агроинженерия (профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)

- Агроинженерия (профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)

- Агроинженерия (профиль - Технические системы в агробизнесе)

- Агроинженерия (профиль - Технология транспортных процессов)

- Агроинженерия (профиль - Технические системы в агробизнесе)

- Агроинженерия (профиль - Электроснабжение предприятий)

- Агроинженерия (профиль - Технический сервис в АПК)

- Агроинженерия (профиль - Электрооборудование и автоматизация технологических процессов)

- Агроинженерия (профиль - Электрооборудование и электротехнологии)

- Агроинженерия (профиль - Электротеплообеспечение муниципальных образований)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства)

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства)

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства)

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: , 4 года 6 месяцев
заочная: , 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура

- Водные биоресурсы и аквакультура

Бакалавр очная: 4 года
заочная: , 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

- Ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль - Производственный ветеринарно-санитарный контроль)

- Ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль - Государственный ветеринарный надзор)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: , 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 36.03.02 Зоотехния

- Зоотехния (профиль - Технология производства продуктов животноводства)

- Зоотехния (профиль - Технология производства продуктов животноводства)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 38.03.01 Экономика

- Экономика (профиль - Финансы и кредит)

- Экономика (профиль - Экономика предприятий и организаций)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 38.03.07 Товароведение

- Товароведение (профиль - Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности)

- Товароведение (профиль - Товарный менеджмент)

- Товароведение (профиль - Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и потребительских товаров)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Производство продовольственных продуктов)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Транспорт)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Экономика и управление)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование

- Устойчивое развитие. Экологическая безопасность

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение

- Почвенно-экологический мониторинг

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
3 35.04.04 Агрономия

- Общее земледелие

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
4 35.04.06 Агроинженерия

- Агроинженерия (программа - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

- Агроинженерия (программа – Процессы и оборудование перерабатывающих производств)

- Агроинженерия (программа – Технический сервис в сельском хозяйстве)

- Агроинженерия (программа - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

- Ветеринарно-санитарная экспертиза

Магистр очная: 2 года
высшее образование
6 36.04.02 Зоотехния

- Интенсификация кормления сельскохозяйственных животных и производства кормов

- Управление качеством производства молока и говядины

- Интенсивные технологии животноводства (птицеводство)

- Интенсивные технологии животноводства (свиноводство)

- Интенсивные технологии кормопроизводства в условиях техногенных и биогеохимических провинций

- Интенсивные технологии животноводства (коневодство)

- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года, , 2 года 5 месяцев
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

- Технические средства агропромышленного комплекса

Инженер очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 36.05.01 Ветеринария

- Ветеринария

Ветеринарный врач очная: 5 лет
очно-заочная: 5,5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование География 37 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.03.06 Экология и природопользование Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.03.06 Экология и природопользование Математика 27 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Экология 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
1 05.04.06 Экология и природопользование Математика 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.04.06 Экология и природопользование Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
3 35.04.04 Агрономия Биология 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 35.04.04 Агрономия Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
4 35.04.06 Агроинженерия Математика 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 35.04.06 Агроинженерия Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ветеринарно-санитарная экспертиза 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
6 36.04.02 Зоотехния Зоотехния 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
6 36.04.02 Зоотехния Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

(2018) Программа вступительных испытаний Биология
(2018) Программа вступительных испытаний География
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агроинженерия (математика)
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агроинженерия (спецдисциплина)
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агрономия
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агрохимия и агропочвоведение
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Ветеринарно-санитарная экспертиза
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Зоотехния
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Экология и природопользование
(2018) Программа вступительных испытаний Математика
(2018) Программа вступительных испытаний Обществознание
(2018) Программа вступительных испытаний Русский язык
(2018) Программа вступительных испытаний Физика

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 Русский язык ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 Биология ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 Физика ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 География ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 Обществознание ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 Экология (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
8 без вступительных испытаний Вступительные испытания не проводятся -
9 Биология с основами экологии (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
10 Биология с основами растениеводства (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
11 Математика (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
12 Ветеринарно-санитарная экспертиза (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
13 Зоотехния (дисциплины направления подготовки) ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
14 Ветеринарно-санитарная экспертиза ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
15 Зоотехния ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
16 Экология Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
17 Дисциплина направления подготовки Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

 Университет не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

 В университете  созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, аудитория для проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов   располагается на первом этаже здания.

 Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университет или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению университета, но не более чем на 1,5 часа.

 Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

 Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

 При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме

д) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания  надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

 Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 Университет может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

18.Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

19. Поступающие, указанные в пункте 18 Правил, могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

вступительные испытания сдаются на русском языке


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 35.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Аколупин Дмитрий 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 55.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 55.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 56.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Амасов Тимур Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Амасов Тимур Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Амасов Тимур Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Амасов Тимур Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Анваров Шерзоджон Аброл угли 38.03.01 Экономика 35.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Апселямов Айдар Исмагилович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Атрошкина Любовь Александровна 38.03.07 Товароведение 30.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ахатов Евгений Рашитович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Ахметчина Лиана Радиковна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Ахметчина Лиана Радиковна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 35.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.04 Агрономия 45.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Байков Илья Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.04 Агрономия 40.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.05 Садоводство 40.00
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Батенев Петр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Батенев Петр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Бикбулатов Сафуан Маулитович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Блинников Денис Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 30.00
Бобылев Евгений Михайлович 06.03.01 Биология 30.00
Бобылев Евгений Михайлович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Бобылев Евгений Михайлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Богдан Инга Евгеньевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Борин Данил Денисович 35.03.04 Агрономия 35.00
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Буриев Махмуд Эгамбердиевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 50.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 50.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 50.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 50.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Вагапов Сергей Маликович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 40.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Вдовин Петр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Воробьев Олег Николаевич 06.03.01 Биология 69.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ворожева Наталья Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ворожева Наталья Витальевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 30.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.02 Зоотехния 60.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Гау Евгений Давыдович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 60.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.05 Садоводство 50.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.04 Агрономия 50.00
Гливенко Дарья Михайловна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Горобчук Александр Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Горожанин Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Грачёв Иван Валерьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Гриценко Светлана Николаевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 45.00
Гугучия Виталий Зурикович 35.03.04 Агрономия 35.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Гусейнов Мугабил Аббас оглы 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Дададжонов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 41.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 41.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 41.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 40.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 40.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 40.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 40.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Денисов Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 68.00
Джумаев Бахтияр Хасанбаевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Добрыднева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 50.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Ермаков Владислав Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 73.00
Жирова Екатерина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 55.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 15.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Ивекеев Александр Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 62.00
Ивлева Анастасия Вячеславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 37.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Именина Марина Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Имомов Лазиз Фаёз угли 38.03.01 Экономика 35.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Исламов Евгений Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Исламов Евгений Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Исхужин Владислав Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Исхужин Владислав Данилович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Казаков Павел Анатольевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Калимуллин Станислав Салаватович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Карболин Виталий Александрович 06.03.01 Биология 60.00
Карболин Виталий Александрович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Карболин Виталий Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Каримов Нурислом Рахимжон угли 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 60.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Клепиков Александр Александрович 36.05.01 Ветеринария 45.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 34.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 30.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кондратьев Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 64.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 06.03.01 Биология 52.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 52.00
Кринов Геннадий Сергеевич 05.04.06 Экология и природопользование 48.00
Кузнецова Виктория Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 06.03.01 Биология 60.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Курбанов Улугбек Усманалиевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Кутепова Наталья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Лаврентьев Данил Александрович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Лаухнер Карина Игоревна 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 55.00
Лаухнер Карина Игоревна 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Лаухнер Карина Игоревна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 55.00
Лебедева Анна Михайловна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Лебедева Анна Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Лещенко Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Литвинов Анатолий Алексеевич 06.03.01 Биология 55.00
Логошин Антон Викторович 36.03.02 Зоотехния 40.00
Лунева Татьяна Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Мадаминова Жансая Владимировна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Макаров Павел Николаевич 35.03.04 Агрономия 40.00
Макишев Риза Булатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Макишев Риза Булатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Максимова Анастасия Алексеевна 06.03.01 Биология 30.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Малицкий Владислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.05 Садоводство 40.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.04 Агрономия 40.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Малышев Руслан Вагифович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 82.00
Малышев Руслан Вагифович 35.03.06 Агроинженерия 82.00
Мамараимова Мадина Панжи кизи 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Маматов Ахаджон Абдулхамидович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мамиров Шавкатжон Кобилжонович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Мамонова Юлия Николаевна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 06.03.01 Биология 30.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.05 Садоводство 45.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.04 Агрономия 45.00
Мирзохонов Бехруз Абдулхамидович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Михайлов Иван Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.05 Садоводство 45.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.04 Агрономия 45.00
Могиленко Юрий Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 52.00
Могиленко Юрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
Мукимов Бекзоджон Рустамович 38.03.01 Экономика 40.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Мусин Вадим Динарович 36.05.01 Ветеринария 34.00
Мухаммадзокиров Айдар Жамил угли 38.03.01 Экономика 55.00
Мышова Анастасия Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Неклюдов Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Неклюдов Василий Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Нигамаджанов Ильдар Равилевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Никитина Мария Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 32.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 65.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 06.03.01 Биология 65.00
Носиров Хусниддин Фахриддин угли 38.03.01 Экономика 45.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Овчинников Денис Григорьевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Огнев Алексей Валерьевч 36.03.02 Зоотехния 30.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Озодбаев Йулчибой Алишер угли 38.03.01 Экономика 35.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 62.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 62.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 62.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Онохова Анастасия Петровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Онохова Анастасия Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Осипов Алексей Александрович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 35.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.05 Садоводство 55.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.04 Агрономия 55.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Подгорбунская Ирина Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Поздеев Александр Николаевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 55.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Полехин Василий Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Полехин Василий Владимирович 06.03.01 Биология 30.00
Полукеев Вячеслав Евгеньевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Пономарева Марина Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Пономарева Марина Леонидовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Попов Никита Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 59.00
Попов Никита Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 59.00
Попов Никита Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 59.00
Прахова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Приданникова Анастасия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Приданникова Анастасия Владимировна 36.03.02 Зоотехния 41.00
Приданникова Оксана Александровна 35.03.04 Агрономия 35.00
Приданникова Оксана Александровна 35.03.05 Садоводство 35.00
Прудников Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 45.00
Пулатов Жамшид Фарходжон угли 38.03.01 Экономика 45.00
Пустуева Наталья Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Пустуева Наталья Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Райков Константин Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 53.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Расулов Аскар Алишер угли 38.03.01 Экономика 50.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Рахимов Комилжон Олим угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Рахматов Абдувохид Абдурахмон угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Рахмонов Исмойил Олимжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рузиев Иномжон Нормумин 36.05.01 Ветеринария 55.00
Руцкая Александра Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Рычага Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Рязанов Евгений Васильевич 06.03.01 Биология 60.00
Савостина Дарья Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Саидкаримов Авазхон Ифтихор угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 20.00
Саидов Жахонгир Эшбоевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Саидов Зариф Эшбаевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Саломов Тошмурод Илхом угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.04 Агрономия 50.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.05 Садоводство 50.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Сафаргалеев Вадим Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Сафаргалин Камиль Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 06.03.01 Биология 30.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 65.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.02 Зоотехния 65.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 59.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 59.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Сергеев Александр Владимирович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Сергеева Ксения Сергеевна 35.03.04 Агрономия 50.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.04 Агрономия 45.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.05 Садоводство 45.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Симонова Елизавета Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.05 Садоводство 45.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.04 Агрономия 45.00
Сироджев Сироджиддин Аббосович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Ситникова Мария Валерьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ситникова Мария Валерьевна 35.03.04 Агрономия 60.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 55.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 55.00
Скумбиньш Анастасия Ярославна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Скутина Татьяна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.05 Садоводство 55.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.05 Садоводство 55.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.04 Агрономия 55.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.04 Агрономия 55.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Собиралиев Шахзод Назиржон угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Созонова Галина Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Созонова Галина Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.04 Агрономия 55.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 55.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.05 Садоводство 55.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.05 Садоводство 55.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.04 Агрономия 55.00
Софейков Ярослав Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 78.00
Спирин Александр Евгеньевич 06.03.01 Биология 68.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.04 Агрономия 50.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.05 Садоводство 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Сухинина Дарья Петровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Сухинина Дарья Петровна 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 53.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Татьянов Саид Жанатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Темиров Фарходжон Собиржон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Толмачёва Анна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Трифонова Анна Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.05.01 Ветеринария 31.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 31.00
Турдимуратов Нуриддин Маматмуминович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Турсунов Элёр Иброхимжон угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Туфатулин Ринат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 60.00
Туфатулин Ринат 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Уварин Максим Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Уварин Максим Александрович 06.03.01 Биология 30.00
Уварин Максим Александрович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Умиров Темур Исмоил угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Усманова Альбина Рафиковна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Файзуллина Регина Руславовна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Файзуллина Регина Руславовна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Файзуллина Регина Руславовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.04 Агрономия 30.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.05 Садоводство 30.00
Федосеева Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Фитяк Алёна Александповна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Фролов Сергей Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Фролов Сергей Вячеславович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Фролова Мария Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 48.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.04 Агрономия 40.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.04 Агрономия 40.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.05 Садоводство 40.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.05 Садоводство 40.00
Хаирова Вилия Сагитовна 35.03.04 Агрономия 40.00
Хаирова Вилия Сагитовна 35.03.05 Садоводство 40.00
Хакназаров Хожиакбар Ахрор угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Худоев Аббосжон Мирзокулович 35.03.04 Агрономия 35.00
Чалый Игорь Викторович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Чернецкая Елена Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.05 Садоводство 65.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.04 Агрономия 65.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Чумикова Надежда Викторовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Шакаров Джавохир Уткир угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Шамшиддинова Ирина Игоревна 35.03.05 Садоводство 30.00
Шамшиддинова Ирина Игоревна 35.03.04 Агрономия 30.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Шарипова Анна Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.01 Экономика 35.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.02 Менеджмент 35.00
Шилов Александр Вадимович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Ширяев Владимир Александрович 06.03.01 Биология 60.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Ширяева Лира Яудатовна 06.03.01 Биология 58.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 58.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 58.00
Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Шумилов Денис Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Щелканова Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 67.00
Щербаков Иван Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Щербаков Иван Александрович 36.05.01 Ветеринария 69.00
Эргашев Анваржон Тулкинович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.05 Садоводство 60.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.04 Агрономия 60.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 67.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 63.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 37.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 63.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Аколупин Дмитрий 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 62.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 65.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Амасов Тимур Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Амасов Тимур Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Амасов Тимур Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Амасов Тимур Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Анваров Шерзоджон Аброл угли 38.03.01 Экономика 68.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Антошкина Анна Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 77.00
Апселямов Айдар Исмагилович 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 77.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 54.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Атрошкина Любовь Александровна 38.03.07 Товароведение 39.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Ахатов Евгений Рашитович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Ахметчина Лиана Радиковна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 85.00
Ахметчина Лиана Радиковна 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 59.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.04 Агрономия 57.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 39.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Байков Илья Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.04 Агрономия 66.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.05 Садоводство 66.00
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Батенев Петр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 73.00
Батенев Петр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 51.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 51.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 64.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 63.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 63.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Бикбулатов Сафуан Маулитович 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Блинников Денис Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 77.00
Бобылев Евгений Михайлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Бобылев Евгений Михайлович 06.03.01 Биология 36.00
Бобылев Евгений Михайлович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Борин Данил Денисович 35.03.04 Агрономия 51.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 54.00
Буриев Махмуд Эгамбердиевич 35.03.04 Агрономия 68.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 63.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 63.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 63.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 63.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 36.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Вагапов Сергей Маликович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 60.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 42.00
Вдовин Петр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 78.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Воробьев Олег Николаевич 06.03.01 Биология 53.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 37.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.02 Зоотехния 44.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Гау Евгений Давыдович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 54.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.05 Садоводство 57.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.04 Агрономия 57.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Гливенко Дарья Михайловна 36.03.02 Зоотехния 49.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Горожанин Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Грачёв Иван Валерьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 75.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Гриценко Светлана Николаевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 46.00
Гугучия Виталий Зурикович 35.03.04 Агрономия 72.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 47.00
Гусейнов Мугабил Аббас оглы 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Дададжонов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 51.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 51.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 51.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 51.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Денисов Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 60.00
Джумаев Бахтияр Хасанбаевич 36.05.01 Ветеринария 72.00
Донник Марина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 63.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Егорова Ксения Александровна 36.03.02 Зоотехния 66.00
Егорова Ксения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Ермаков Владислав Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Жирова Екатерина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 54.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 36.05.01 Ветеринария 69.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 79.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 79.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 36.00
Захаров Никита Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Зорин Алексей Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 57.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Ивекеев Александр Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 57.00
Ивлева Анастасия Вячеславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 73.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 63.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Именина Марина Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Имомов Лазиз Фаёз угли 38.03.01 Экономика 51.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Исламов Евгений Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Исламов Евгений Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 57.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 38.00
Исхужин Владислав Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
Исхужин Владислав Данилович 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Казаков Павел Анатольевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 43.00
Кайгородова Анастасия Германовна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Калимуллин Станислав Салаватович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Карболин Виталий Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Карболин Виталий Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Карболин Виталий Александрович 06.03.01 Биология 69.00
Каримов Нурислом Рахимжон угли 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 68.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 79.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Клепиков Александр Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 43.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 51.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Кондратьев Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 56.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 56.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 06.03.01 Биология 45.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 45.00
Кузнецова Виктория Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 06.03.01 Биология 72.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Куплевацкая Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Куприенко Диана Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Куприенко Диана Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Куприенко Диана Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Курбанов Улугбек Усманалиевич 36.05.01 Ветеринария 42.00
Кутепова Наталья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Лаврентьев Данил Александрович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 83.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Лаухнер Карина Игоревна 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 69.00
Лаухнер Карина Игоревна 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Лаухнер Карина Игоревна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 69.00
Лебедева Анна Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Лебедева Анна Михайловна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Лещенко Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 77.00
Литвинов Анатолий Алексеевич 06.03.01 Биология 54.00
Логошин Антон Викторович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Лунева Татьяна Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мадаминова Жансая Владимировна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Макаров Павел Николаевич 35.03.04 Агрономия 60.00
Макишев Риза Булатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Макишев Риза Булатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Максимова Анастасия Алексеевна 06.03.01 Биология 36.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Малицкий Владислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 72.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.05 Садоводство 48.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.04 Агрономия 48.00
Малкова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Малышев Руслан Вагифович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Малышев Руслан Вагифович 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Мальцева Кристина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Мамараимова Мадина Панжи кизи 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Маматов Ахаджон Абдулхамидович 36.05.01 Ветеринария 33.00
Мамиров Шавкатжон Кобилжонович 36.05.01 Ветеринария 47.00
Мамонова Юлия Николаевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 06.03.01 Биология 36.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 78.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 78.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.05 Садоводство 63.00
Миньдеева Русина Ринатовна 35.03.04 Агрономия 63.00
Мирзохонов Бехруз Абдулхамидович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Михайлов Иван Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Михайлова Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.04 Агрономия 51.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Мишукова Екатерина Вадимовна 35.03.05 Садоводство 51.00
Могиленко Юрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Могиленко Юрий Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 79.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Мукимов Бекзоджон Рустамович 38.03.01 Экономика 36.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 59.00
Мусин Вадим Динарович 36.05.01 Ветеринария 68.00
Мухаммадзокиров Айдар Жамил угли 38.03.01 Экономика 69.00
Мышова Анастасия Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 47.00
Неклюдов Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Неклюдов Василий Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 85.00
Нигамаджанов Ильдар Равилевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Никитина Мария Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 06.03.01 Биология 69.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Носиров Хусниддин Фахриддин угли 38.03.01 Экономика 54.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 58.00
Нургалеева Камилия Дамировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 75.00
Овчинников Денис Григорьевич 36.03.02 Зоотехния 57.00
Огнев Алексей Валерьевч 36.03.02 Зоотехния 36.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 65.00
Озодбаев Йулчибой Алишер угли 38.03.01 Экономика 40.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 81.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 81.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Онохова Анастасия Петровна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Онохова Анастасия Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Осипов Алексей Александрович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 60.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.04 Агрономия 57.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Пашнина Алёна Сергеевна 35.03.05 Садоводство 57.00
Пикалов Евгений Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Подгорбунская Ирина Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Поздеев Александр Николаевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 70.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Полехин Василий Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Полехин Василий Владимирович 06.03.01 Биология 37.00
Полукеев Вячеслав Евгеньевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Пономарева Марина Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Пономарева Марина Леонидовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Попов Никита Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Попов Никита Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 86.00
Попов Никита Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 86.00
Прахова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Приданникова Анастасия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Приданникова Анастасия Владимировна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Приданникова Оксана Александровна 35.03.04 Агрономия 72.00
Приданникова Оксана Александровна 35.03.05 Садоводство 72.00
Приймак Антон Андреевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Приймак Антон Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Примкулов Туронбек Каримкул угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Прудников Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 60.00
Пулатов Жамшид Фарходжон угли 38.03.01 Экономика 36.00
Пустуева Наталья Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Пустуева Наталья Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Райков Константин Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Расулов Аскар Алишер угли 38.03.01 Экономика 69.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рахимов Комилжон Олим угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Рахматов Абдувохид Абдурахмон угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Рахмонов Исмойил Олимжон угли 36.05.01 Ветеринария 34.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рузиев Иномжон Нормумин 36.05.01 Ветеринария 50.00
Руцкая Александра Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Рычага Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Рязанов Евгений Васильевич 06.03.01 Биология 57.00
Савостина Дарья Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Савченко Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Савченко Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Саидкаримов Авазхон Ифтихор угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Саидов Жахонгир Эшбоевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Саидов Зариф Эшбаевич 36.05.01 Ветеринария 49.00
Саломов Тошмурод Илхом угли 36.05.01 Ветеринария 5.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.05 Садоводство 54.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Салыев Евгений Валентинович 35.03.04 Агрономия 54.00
Сафаргалеев Вадим Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Сафаргалин Камиль Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 06.03.01 Биология 46.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Сергеев Александр Владимирович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Сергеева Ксения Сергеевна 35.03.04 Агрономия 54.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.05 Садоводство 60.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Сибагатова Елена Фарраховна 35.03.04 Агрономия 60.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.05 Садоводство 57.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Синицина Наталья Викторовна 35.03.04 Агрономия 57.00
Сироджев Сироджиддин Аббосович 36.05.01 Ветеринария 66.00
Ситников Владимир Алексеевич 06.03.01 Биология 72.00
Ситников Владимир Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 72.00
Ситников Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Ситникова Мария Валерьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Ситникова Мария Валерьевна 35.03.04 Агрономия 63.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Скумбиньш Анастасия Ярославна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.02 Зоотехния 56.00
Скутина Татьяна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 56.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.04 Агрономия 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.05 Садоводство 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.05 Садоводство 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Слабышева Анна Васильевна 35.03.04 Агрономия 60.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Собиралиев Шахзод Назиржон угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Созонова Галина Александровна 38.03.01 Экономика 89.00
Созонова Галина Александровна 38.03.02 Менеджмент 89.00
Созонова Елизавета Игоревна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.04 Агрономия 66.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.04 Агрономия 66.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 66.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.05 Садоводство 66.00
Соломатова Елена Николаевна 35.03.05 Садоводство 66.00
Софейков Ярослав Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 62.00
Спирин Александр Евгеньевич 06.03.01 Биология 65.00
Стариков Евгений Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Стариков Евгений Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 86.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.04 Агрономия 63.00
Стрекаловских Андрей Михайлович 35.03.05 Садоводство 63.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Сухинина Дарья Петровна 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Сухинина Дарья Петровна 36.05.01 Ветеринария 85.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 38.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Татьянов Саид Жанатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 64.00
Темиров Фарходжон Собиржон угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Толмачёва Анна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Трифонова Анна Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.05.01 Ветеринария 42.00
Турдимуратов Нуриддин Маматмуминович 36.05.01 Ветеринария 44.00
Турсунов Элёр Иброхимжон угли 36.05.01 Ветеринария 32.00
Туфатулин Ринат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 63.00
Туфатулин Ринат 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Уварин Максим Александрович 06.03.01 Биология 69.00
Уварин Максим Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Уварин Максим Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Умиров Темур Исмоил угли 36.05.01 Ветеринария 7.00
Усманова Альбина Рафиковна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Усольцева Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Усольцева Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Файзуллина Регина Руславовна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Файзуллина Регина Руславовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 80.00
Файзуллина Регина Руславовна 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Фатеев Юрий Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Фатеев Юрий Дмитриевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.04 Агрономия 72.00
Федорчук Екатерина Владиславовна 35.03.05 Садоводство 72.00
Федосеева Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Фитяк Алёна Александповна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Фролов Сергей Вячеславович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Фролов Сергей Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 43.00
Фролова Мария Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 43.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.05 Садоводство 60.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.04 Агрономия 60.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.04 Агрономия 60.00
Хадыева Галина Игоревна 35.03.05 Садоводство 60.00
Хаирова Вилия Сагитовна 35.03.05 Садоводство 48.00
Хаирова Вилия Сагитовна 35.03.04 Агрономия 48.00
Хакназаров Хожиакбар Ахрор угли 36.05.01 Ветеринария 63.00
Худоев Аббосжон Мирзокулович 35.03.04 Агрономия 63.00
Царапкин Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Чалый Игорь Викторович 35.03.06 Агроинженерия 82.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.02 Зоотехния 46.00
Чернецкая Елена Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.05 Садоводство 60.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.04 Агрономия 60.00
Чигинцев Иван Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Чумикова Надежда Викторовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 89.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 89.00
Шакаров Джавохир Уткир угли 36.05.01 Ветеринария 58.00
Шакиров Тимур Адхамович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.02 Зоотехния 62.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Шамшиддинова Ирина Игоревна 35.03.05 Садоводство 54.00
Шамшиддинова Ирина Игоревна 35.03.04 Агрономия 54.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Шарипова Анна Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 80.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.01 Экономика 80.00
Шилов Александр Вадимович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 51.00
Ширяев Владимир Александрович 06.03.01 Биология 51.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 66.00
Ширяева Лира Яудатовна 06.03.01 Биология 66.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 36.05.01 Ветеринария 47.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Шумилов Денис Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Щелканова Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Щербаков Иван Александрович 36.05.01 Ветеринария 57.00
Щербаков Иван Александрович 36.03.02 Зоотехния 57.00
Эргашев Анваржон Тулкинович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.05 Садоводство 45.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Юмагулов Ильдар Сагдатович 35.03.04 Агрономия 45.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 58.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 66.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 48.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 75.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 61.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 44.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 37.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 83.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 83.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 5.00
Антошкина Анна Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 84.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 42.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 38.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Аюпов Вильям Идельевич 35.03.04 Агрономия 59.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 56.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.05 Садоводство 56.00
Бакулин Виталий Николаевич 35.03.04 Агрономия 56.00
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 81.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 38.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 38.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 6.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 79.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 71.00
Борин Данил Денисович 35.03.04 Агрономия 75.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 69.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Буриев Махмуд Эгамбердиевич 35.03.04 Агрономия 55.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 62.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.04 Агрономия 62.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 62.00
Бурилова Мария Артуровна 35.03.05 Садоводство 62.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 34.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Вагапов Сергей Маликович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 75.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 73.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 73.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Воробьев Олег Николаевич 06.03.01 Биология 72.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 41.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 80.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 76.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 76.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.05 Садоводство 69.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.04 Агрономия 69.00
Гладких Ольга Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Гливенко Дарья Михайловна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Гугучия Виталий Зурикович 35.03.04 Агрономия 60.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 71.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 64.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 46.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Дададжонов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 67.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 60.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 79.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.05 Садоводство 79.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 79.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 79.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 79.00
Демина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 79.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 72.00
Донник Марина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 53.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 61.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Егорова Ксения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Егорова Ксения Александровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Ермашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Жанен Актилек 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 47.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 56.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 31.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 37.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 34.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 33.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 32.00
Кайгородова Анастасия Германовна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Каримов Нурислом Рахимжон угли 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 68.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 53.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 42.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 61.00
Кокшарова Марина Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 28.00
Кондратьев Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 72.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 67.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 66.00