Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной
Квалификация
Учёная степень (при наличии)
Учёное звание (при наличии)
Награды, международные почетные звания или премии.
Наведите для отображения полной формулировки
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
(сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере,
соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей))
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический
работник.
Наведите для отображения полной формулировки
1
Базанова Дарья Васильевна
доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Системы автоматизированного проектирования технических средств АПК
Базанова Дарья Васильевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
2
Басарыгина Елена Михайловна
Заведующий кафедрой математические и естественнонаучные дисциплины
Басарыгина Елена Михайловна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
3
Батовская Екатерина Константиновна
Профессор кафедры математических и естественнонаучных дисциплин
Батовская Екатерина Константиновна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
4
Волкова Ольга Сергеевна
старший преподаватель кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
Эксплуатационные материалы
высшее
Технология и предпринимательство, электроэнергетика и электротехника
Волкова Ольга Сергеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов)
5
Граков Федор Николаевич
Доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Конструкции технических средств АПК; Научно-исследовательская работа
Граков Федор Николаевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
6
Гребенщикова Ольга Александровна
Доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Гребенщикова Ольга Александровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
7
Гусева Ольга Анатольевна
доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
Термодинамика и теплопередача
высшее
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
Гусева Ольга Анатольевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья (Инновационные технологии проектирования персонализированных и специализированных пищевых продуктов); 35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
8
Дымшаков Филипп Иванович
Преподаватель кафедры Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Проектирование технических средств АПК; Проектирование в пакете Patran-Nastra
Высшее
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Живулько Ульяна Владимировна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья (Инновационные технологии проектирования персонализированных и специализированных пищевых продуктов); 38.03.02 - Менеджмент (Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)); 35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технический сервис в сельском хозяйстве); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
10
Житенко Иван Сергеевич
доцент кафедры Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Житенко Иван Сергеевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
11
Захахатнов Виктор Глебович
Доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
Зубарева Ирина Александровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья (Инновационные технологии проектирования персонализированных и специализированных пищевых продуктов); 38.03.02 - Менеджмент (Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)); 35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
13
Зыбалов Владимир Степанович
Профессор кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Экология
высшее
Агрономия
ученый агроном
Доктор сельскохозяйственных наук
Доцент
Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации
Зыбалов Владимир Степанович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
14
Зырянов Антон Павлович
Доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка, и технологии и механизации животноводства
Основы научных исследований; Введение в профессиональную деятельность
Зырянов Антон Павлович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
15
Зязев Евгений Владимирович
Преподаватель кафедры Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Информатика; Сопротивление материалов; Проектирование в пакете Patran-Nastra
Зязев Евгений Владимирович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств)
16
Кожанов Владимир Николаевич
Доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Энергетические установки технических средств агропромышленного комплекса; Испытания технических средств АПК
Кожанов Владимир Николаевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
17
Кузнецов Николай Александрович
Доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Кузнецов Николай Александрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Теория технических средств АПК; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая); Моделирование технических средств и технологических процессов в сельскохозяйственном производстве
Кузнецов Николай Александрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
18
Кульневич Вера Борисовна
Доцент кафедры Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности
Материаловедение; Технология конструкционных материалов
Кульневич Вера Борисовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
19
Латыпов Рафкат Мирхатович
Заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка и технологии и механизации животноводства
Латыпов Рафкат Мирхатович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции)
20
Лещенко Евгения Анатольевна
Доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Лещенко Евгения Анатольевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
21
Ловчиков Александр Петрович
профессор кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Ловчиков Александр Петрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Теория технических систем и системного анализа; Конструкции технических средств АПК; Расчёт и конструирование технических средств для уборки зерновых культур; Проектирование технических средств для уборки зерновых культур
Ловчиков Александр Петрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств)
22
Малькова Елена Вячеславовна
Доцент кафедры Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности
Малькова Елена Вячеславовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
23
Нагорных Елена Евстафьевна
Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного
Нагорных Елена Евстафьевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
24
Николаев Владислав Николаевич
Доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка, и технологии и механизации животноводства
Николаев Владислав Николаевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Теория и конструкция технических средств в животноводстве; Расчёт и конструирование технических средств для животноводства
Николаев Владислав Николаевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
25
Олейник Надежда Ивановна
Доцент кафедры Технический сервис машин, оборудование и безопасность жизнедеятельности
Технология производства технических средств АПК
высшее
Экономика и организация машиностроительной промышленности
Олейник Надежда Ивановна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
26
Панферов Сергей Юрьевич
Преподаватель кафедры Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов
Перчаткина Ирина Нажибулловна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
38.03.02 - Менеджмент (Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)); 35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
28
Петелин Андрей Александрович
Доцент кафедры Тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Петелин Андрей Александрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Конструкции технических средств АПК; Электрооборудование технических средств агропромышленного комплекса; Расчёт и конструирование технических средств для возделывания сельскохозяйственных культур
высшее
Сервис транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве
Петелин Андрей Александрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
29
Погуляева Светлана Алексеевна
Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного
Философия
высшее
Философия
Философ, преподаватель философии и обществоведения
Погуляева Светлана Алексеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья (Инновационные технологии проектирования персонализированных и специализированных пищевых продуктов); 38.03.02 - Менеджмент (Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
30
Прохоров Виктор Васильевич
старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного
Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту
высшее
Физическое воспитание
Учитель физической культуры средней школы
Без ученой степени
Без ученого звания
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Отличник физической культуры РФ, Мастер спорта СССР
Прохоров Виктор Васильевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
38.03.02 - Менеджмент (Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов)
31
Пташкина-Гирина Ольга Степановна
Доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
Пташкина-Гирина Ольга Степановна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
32
Пятаев Максим Вячеславович
Доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка, и технологии и механизации животноводства
Основы проектирования и использования машинно-тракторного парка; Эксплуатация технических средств АПК
высшее
Механизация сельского хозяйства, экономика и управление на предприятии АПК
Пятаев Максим Вячеславович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
33
Ригина Наталья Александровна
Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного
Ригина Наталья Александровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.04.04 - Агрономия (Общее земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии искусственного интеллекта в производстве, хранении и переработке продукции растениеводства); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов)
34
Русанов Михаил Алексеевич
Доцент кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Русанов Михаил Алексеевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Теория и основы расчёта трансмиссий и ходовых аппаратов транспортно-тяговых средств; Производственная конструкторская практика
Русанов Михаил Алексеевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
35
Старунов Александр Владимирович
Заведующий кафедрой Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности
Старунов Александр Владимирович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Ремонт и утилизация технических средств АПК; Надёжность механических систем; Учебная технологическая практика (в мастерских)
Старунов Александр Владимирович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технический сервис в сельском хозяйстве); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
36
Старунова Ирина Николаевна
Доцент кафедры Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Старунова Ирина Николаевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
37
Старцев Андрей Васильевич
профессор кафедры Тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
Старцев Андрей Васильевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Расчёт конструкций технических средств АПК методом конечных элементов; Эргономика и дизайн при проектировании сельскохозяйственных машин и оборудования; Стандартизация и сертификация сельскохозяйственных технических средств
Старцев Андрей Васильевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства); 35.04.06 - Агроинженерия (Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
38
Трояновская Ирина Павловна
Профессор кафедры Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
Теоретическая механика
высшее
Механическое оборудование автоматических установок
Трояновская Ирина Павловна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.06 - Агроинженерия (Организация обслуживания транспорта и логистика в АПК); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства агропромышленного комплекса); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе)
39
Шаманова Елена Владимировна
Доцент кафедры Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности