Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления Центра карьеры ЮУрГАУ

Общество с ограниченной ответственностью «Моя мечта» приглашает для прохождения практики с возможным последующим трудоустройством.

20.12.2021

Уважаемые студенты и выпускники!


Приглашаем Вас в агрохолдинг «Моя мечта» для прохождения практики с возможным последующим трудоустройством. Главный офис ООО «Моя мечта» Новоселицкого района Ставропольского края расположен в восточной 2-ой климатической зоне, в 114 км от г. Минеральные Воды и в 170 км от г. Ставрополь.

На сегодня агрохолдинг «Моя мечта» - ЗАО «Родина», ООО «Колхоз Луч» и ООО «Моя Мечта-Сергиевское» - одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий угодья которого, а это более 42 тысячи гектар пахотных земель, простираются на территории Благодарненского, Новоселицкого, Петровского и Грачевского районов Ставропольского края.
Агрохолдинг «Моя мечта» многопрофильное предприятие, основными видами деятельности являются:
  • выращивание зерновых культур (озимая пшеница, озимый ячмень, овес, озимая рожь, просо, яровая пшеница однозернянка, полба, спельта);
  • выращивание масличных культур (лен, озимый рапс);
  • выращивание эфиромасличных культур (кориандр, укроп, фенхель, кумин, лаванда);
  • лекарственных культур (ромашка лекарственная, шалфей лекарственный, иссоп, котовник, душица, примула и т.д.);
  • выращивание технических культур (марена красильная, вайда красильная, василек, роза, эстрагон и т.д.);
  • семеноводство овощных культур (морковь, репа, редька, тыква);
  • выращивание сухоцветов, злаковых растений, масличных культур для производства букетов;
  • садоводство (вишня, черешня, слива, яблоня);
  • очистка семян (переработка семян до готовой продукции с чистотой 98-99 % на очистительных машинах Петкус «Гигант», Петкус «Селектра» с триерными блоками, Петкус «Магнитка», воздушный сепаратор «Класс», вибросепаратор);
  • производство сухой зелени пряных и лекарственных трав с помощью напольной сушки.

В нашем машинотракторном парке имеются тяжелые, энергонасыщенные колесные трактора Нью Холланд (New Holland), Джон Дир (John Deere), традиционные Кировцы К-700 и модельный ряд МТЗ, культиваторы и дисковые бороны (Salford).
Мы уже много лет работаем в сфере пищевых ингредиентов в России. А также экспортируем готовое сырье для пищевой промышленности Индии, Шри Ланки, Индонезии, Малайзии, ОАЭ, США, Европы.
У Вас есть уникальная возможность ознакомится с процессом не только уборки урожая зерновых, но и увидеть весь ассортимент культур, выращиванием которых до последнего времени в крае не занимался никто.
Период прохождения практики май - июль 2022 г. Затраты на проезд от места обучения до места прохождения практики и обратно, компенсируется. Для проживания Вам будут предоставлены частные дома с удобствами и трехразовое питание за счет организации. Оплата от 25000 рублей за месяц. Практика будет проходить под руководством главных специалистов холдинга, имеющих огромный практический опыт в сфере агрономии и механизации.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить