Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Все профессии важны — выбирай по вкусу. Студентам ИАЭ рассказали, как получить работу мечты.

14.04.2023
Все профессии важны — выбирай по вкусу. Студентам ИАЭ рассказали, как получить работу мечты.
11 апреля 2023 года в Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошла  встреча с представителями  Центра занятости населения по Красноармейскому  муниципальному району Челябинской области (далее ЦЗН).

На встрече со студентами 3-го курса – группами А-3 и С-3 специалист ЦЗН Фроленкова Людмила Алексеевна  провела беседу  на тему «Ситуация на рынке труда. Трудоустройство молодежи». Специалист рассказала о количестве граждан, состоящих на учете в ЦЗН, назвала алгоритм постановки на учет и рассказала об особенностях оказания услуг по содействию трудоустройству  и занятости безработных граждан, информацию о наличии вакансий  в организациях сельскохозяйственного профиля (по состоянию на 10 апреля 2023 года),  расположенных на территории Красноармейского района.

Отдельно остановилась на сведениях по квотированию рабочих мест для молодежи  в организациях и сельхозпредприятиях.   Особого внимания заслуживал  вопрос о проблемах, возникающих у молодежи при трудоустройстве по полученной специальности. На все вопросы и обращения студентов  Фроленкова Л.А.  дала ответы и   рекомендации для обращения за консультацией к специалистам ЦЗН. 
 
Администрация Института агроэкологии ЮУрГАУ выражает слова благодарности специалисту ГУ ЦЗН по Красноармейскому району Фроленковой Л.А. за встречу и за работу по информированию молодёжи по вопросам трудоустройства и занятости граждан. Надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества.



IMG_1017.jpg
IMG_0943.jpg
IMG_0936.jpg
IMG_0930.jpg
IMG_0931.jpg
IMG_0913-2.jpg

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить