Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда Центра карьеры ЮУрГАУ завершила первый уровень обучения по акселерационной программе Центров карьеры платформы «Факультетус»

04.07.2022
Команда Центра карьеры ЮУрГАУ завершила первый уровень обучения по акселерационной программе Центров карьеры платформы «Факультетус»

Команда Центра карьеры ЮУрГАУ с 25 апреля принимает участие в акселерационной программе Экспертного центра. Завершение обучения на первом уровне сложности и подведение итогов состоялось 1 июля 2022 года.

В процессе обучения наша команда выполнила в общей сложности 24 «домашних задания». Задания были направлены на трансформацию работы центров карьеры вузов, обучение работы в социальных сетях, обучение работы с платформой «Факультетус», а также современным тенденциям, способам и средствам взаимодействия с работодателями.

По итогу обучения на первом уровне наша команда получила отличные отзывы за выполненные задания. Следующая неделя, по графику обучения, будет посвящена индивидуальной работе с трекерами.

Следить за работой Центра карьеры Южно-Уральского ГАУ можно подписавшись на наши социальные сети.

2картинки к новости 1 2022.jpeg 1картинки к новости 1 2022.jpeg3картинки к новости 1 2022.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить