Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

03.03.2023

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас принять участие в работе III
Международной научно- практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития сельских территорий и кадрового обеспечения АПК», которая состоится в рамках ежегодной Международной специализированной выставки «Белагро – 2023» и пройдет 7-8 июня 2023 года в учреждении образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» по адресу:
пр-т Независимости, 99/1, г. Минск.


На конференции планируется работа секций по следующим направлениям:

  1. Проблемы и перспективы развития территорий сельской местности в современных условиях: экономический, социальный и экологический аспекты.

  2. Инновации в технологиях, организации и управлении сельскохозяйственным производством. Цифровое сельское хозяйство. (Работа секции будет проходить на тематических площадках выставки «Белагро-2023»).

  3. Развитие системы кадрового обеспечения инновационного аграрного производства и формирование единого образовательного пространства.

Подробности во вложений.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить