Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Южно-Уральский ГАУ совместно с Россельхозбанком открывают Школу фермера

01.07.2021
Южно-Уральский ГАУ совместно с Россельхозбанком открывают Школу фермера
Южно-Уральский ГАУ объявляет конкурс на обучение по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательства на селе. Прогрессивные технологии производства и переработки продукции АПК» в объеме 272 часов с выдачей диплома с приложением установленного образца. Программа будет реализована при поддержке АО «Россельхозбанк».

В конкурсном отборе могут принимать участие имеющие высшее или среднее профессиональное образование главы крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на сельской территории Челябинской области, а также все желающие, планирующие открыть свое крестьянское (фермерское) хозяйство.

В конкурсном отборе могут принимать участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на сельской территории Челябинской области, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. 


Заявки отправлять на e-mail: i.y.novikova@mail.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 919 30 10 900.

С сентября 2021 года южноуральские фермеры начнут профессиональную переподготовку в ЮУрГАУ. Их ждет изучение правовых аспектов работы малых хозяйств, финансовой деятельности предприятий, рабочие бизнес-модели, основы рекламы и продвижения. В практической части слушателей познакомят новейшими агротехнологиями и работой ведущих сельхозпредприятий, научат сотрудничать с крупными холдингами.

Для справки:
Образовательный проект «Школа фермера» реализуется при поддержке АО «Россельхозбанк» с сентября 2020 года. Первыми в него вошли Ставропольский край, Московская и Новосибирская области, Башкортостан. Южный Урал присоединился к 40 регионам России, выбранным для реализации проекта по подготовке  профессиональных кадров в сфере сельского хозяйства.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить