Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ИАИ ЮУрГАУ прошел Кубок первокурсников

07.10.2019 2546

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся легкоатлетический кросс «Кубок первокурсника-2019».

Результаты подводились среди девушек, которые пробежали 500 м, и юношей, пробежавших 1000 м. Участие в соревнованиях приняли около 100 человек. Самым спортивным по результатам соревнований стал инженерно-технологический факультет, на 2-м месте – энергетический факультет, на 3-м месте – ТС в АПК. Первенство также определило победителей среди учебных групп: 1-е место заняла 122-я группа, «серебро» взяла 141-я группа, «бронзу» выиграла 104-я группа.

Результаты по личному зачету среди юношей:

1-е место – Айдар Якупов, студен 122-й группы, показавший результат 2 минуты 45 секунд;

2-е место – Данил Ермохин, 122-я группа (2 минуты 49 секунд);

3-е место – Андрей Харитоненков, 122-я группа (2 минуты 50 секунд).

Результаты по личному зачету среди девушек:

1-е место – Ксения Клепишина, 145-я группа (1 минута 50 секунд);

2-е место – Арина Исламетдинова, 145-я группа (1 минута 58 секунд);

3-е место – Виктория Полуэктова, 145-я группа (1 минута 59 секунд).

Кубок первокурсника также пройдет в Институте ветеринарной медицины на этой неделе.