Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Творческий старт первокурсников: в ИВМ ЮУрГАУ отгремел «Арт-старт»

23.09.2019 2668
Творческий старт первокурсников: в ИВМ ЮУрГАУ отгремел «Арт-старт»

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся традиционный концерт «Арт-старт».

Руководители представили выступления своих коллективов и организаций и пригласили первокурсников вступить в число участников. Так, студенты могут реализовать свой творческий потенциал в танцевальном коллективе «Эдельвейс», руководитель которого Валентина Васильевна Стельникова выступила на сцене вместе со студентами, и вокальном коллективе «Vizavi». Получить новые профессиональные компетенции и опыт работы в летний период первокурсников пригласил штаб студенческих отрядов. Реализовать свой организаторский потенциал первокурсники могут в первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов и Совете обучающихся. Также свою деятельность на концерте представили поисковый отряд «Стрела», волонтерское движение ЮУрГАУ, студенческий пресс-центр и спортклуб. После концерта первокурсники записались в те организации, которые им интересны.

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета обучаются на трех площадках: в Институте ветеринарной медицины (г. Троицк), Институте агроинженерии (г. Челябинск) и Институте агроэкологии (с. Миасское). Во всех структурных учебных подразделениях созданы все условия для творческой, общественной и спортивной реализации студентов. «Арт-старт» – традиционный концерт, на котором коллективы приглашают первокурсников в свой состав. Следующими с внеучебной жизнью вуза познакомятся студенты Института агроинженерии – здесь «Арт-старт» пройдет 26 сентября в 13:30.

Фото Александра Карасева



  IMG_7659.jpg
  IMG_7678.jpg
  IMG_7699.jpg
  IMG_7744.jpg
  IMG_7748.jpg
  IMG_7756.jpg
  IMG_7799.jpg
  IMG_7824.jpg
  IMG_7851.jpg
  IMG_7878.jpg
  IMG_7887.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить