Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ из Таджикистана расскажут о своей культуре

11.09.2019 2673
Студенты ЮУрГАУ из Таджикистана расскажут о своей культуре

Завтра, 12 сентября, в Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится праздничный концерт, на котором иностранные студенты расскажут о культуре Таджикистана.

Проведение концерта инициировали иностранные студенты ЮУрГАУ в честь Дня независимости Республики Таджикистан. Они подготовят национальные танцы и песни, продемонстрируют национальные костюмы, прочитают стихи на родном языке и расскажут о культуре и истории своей Родины со сцены актового зала в 15:30.

Дни национальных культур проводятся в Южно-Уральском государственном аграрном университете с целью расширения кругозора студентов, укрепления связи между представителями разных народов. Так, весной в ЮУрГАУ провели национальные праздники – масленицу и Навруз, День культуры Киргизии, в которых приняли участие как российские, так и иностранные студенты. А в декабре традиционный ректорский бал был посвящен традициям празднования Нового года в разных странах..



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить