Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Завершился третий день слета студенческого актива ЮУрГАУ

24.04.2019 2437
Завершился третий день слета студенческого актива ЮУрГАУ

Активисты Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли образовательные тренинги и приняли участие в расширенном заседании профсоюзного комитета.

IMG_9405.jpg

Третий день слета актива ЮУрГАУ начался с образовательного тренинга-обучения «Стипендиальное обеспечение в ЮУрГАУ» с председателем первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Владиславом Улановым. На нем он рассказал участникам о видах стипендии, ее размерах и студентах, которым она полагается. Затем Антон Приймак провел мастер-класс на тему «Как провести любое мероприятие за «0».

IMG_9407.jpg

После состоялось расширенное заседание профкома, где студенты обсудили актуальные проблемы студентов и эффективные пути их решения. После этого состоялась презентация разных общественных объединений. Так, координатор проекта «Молодежь. Будущее территорий» Максим Пашнин рассказал о проекте, направленном на обучение молодежи социальному проектированию, и содействии участию молодежи Челябинской области в грантовых конкурсах. Лектор рассказал о четвертом и последнем выездном семинаре проекта «Молодежь. Будущее территорий», который пройдет на базе отдыха «Черёмушки» на озере Сугояк.

IMG_9533.jpg

На мастер-классе от директора ГК «Полина», бизнес-тренера Артёма Алексеева студенты узнали, почему одним людям все, а другим ничего. Завершающим мероприятием третьего дня стал турнир по парламентским дебатам, который провел главный судья дебат-клуба «Аргумент» Владимир Язовских.

Фото Рушана Хуснутдинова



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить