Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ начал работу организационный комитет игры «Начинающий фермер»

16.01.2019 2137
В ЮУрГАУ начал работу организационный комитет игры «Начинающий фермер»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи», объявили открытым прием заявок на интеллектуальную игру «Начинающий фермер».

Первый, региональный, этап игры состоится на базе университета уже в феврале. Участники представят проекты производственных предприятий, которые они планируют реализовать на селе. Проекты оценит компетентное жюри, в которое войдут преподаватели ЮУрГАУ и представители Министерства сельского хозяйства Челябинской области. В «Начинающем фермере» могут принять участие обучающиеся выпускных курсов профильных аграрных образовательных организаций, студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, учащиеся сельских школ от 14 до 18 лет, сельская молодежь, имеющая опыт работы в ЛПХ. Лучшая команда по результатам игры сможет принять участие в заочном этапе Всероссийского конкурса и в случае успешного участия представить свой проект в интеллектуальной игре в Москве наряду с командами со всей России.

Для участия в первом этапе игры необходимо ознакомиться с положением и прислать заявку по форме до 8 февраля 2019 года на электронную почту rssm-chel@mail.ru.

Положение о конкурсе и форма заявки доступны по ссылке: https://vk.com/rssm_chelyabinsk?w=wall-69584084_1969 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить