Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ французам покажут «Первозданную Россию»

20.11.2018 2851
В ЮУрГАУ французам покажут «Первозданную Россию»

Специально к Франко-Российскому форуму высшего аграрного образования в Южно-Уральском государственном аграрном университете открылась фотовыставка «Первозданная Россия». Инициатором выступил директор Государственного исторического музея Южного Урала Владимир Иванович Богдановский.

Передвижная выставка фотографий из фондов Государственного исторического музея Южного Урала покажет гостям города красоты Челябинской области. Экспонаты размещены в холле актового зала и в коридоре 2-го этажа главного корпуса университета. Выставка продлится до 30 ноября.

– Мы надеемся, что гости из других городов и стран смогут таким образом познакомиться с красотой нашего края, – отметил ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко.

Франко-Российский форум высшего аграрного образования состоится в университете 21–22 ноября. Участники из России и Франции обсудят развитие сотрудничества между руководящими органами стран, вузами и сельскохозяйственными предприятиями (двойной диплом, академическая мобильность и другие пути взаимодействия). Форум планируется с участием заместителя директора департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства России Юрия Егорова и заместителя советника по вопросам сельского хозяйства экономической службы посольства Франции в России Жана Перше.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить