Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Осенний драйв-2017» – в ЮУрГАУ определился победитель фестиваля КВН

26.10.2017 3691
«Осенний драйв-2017» – в ЮУрГАУ определился победитель фестиваля КВН

«Осенний драйв-2017» – в ЮУрГАУ определился победитель фестиваля КВН В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся традиционный международный фестиваль «Осенний драйв-2017», знаменующий собой начало нового 6-го сезона открытой лиги «Академия КВН».

Фестиваль собрал 17 команд из Челябинской, Свердловской областей и Республики Казахстан, которые показали юмористические сценки в рамках конкурса «Фристайл». Они выступили в трех блоках: новички, более опытные команды и профессионалы. По итогам конкурса лучшими в первом блоке (новички) стала команда «Дружим народами», представленная студентами ЮУрГАУ из Узбекистана, победителем во 9ilpwfOAy2M.jpgвтором блоке признана команда из Троицка «Без реквизита», а среди самых опытных победу разделили «Сборная казахов города Челябинска» и «Балконь». Обладателем гран-при стала команда «Добрые люди» из Костанайского строительного колледжа. Звание «Лучшая мужская роль» было присвоено Сергею Головину из сборной Уральского алюминиевого завода (г. Каменск-Уральский), лучшую женскую роль сыграла Екатерина Крылова («Два с половиной»), а лучшую шутку представила команда «Добрые люди». Гостем фестиваля выступил победитель премьер-лиги КВН «Театр Уральского зрителя», актер и автор которой Данил Саломатов является редактором лиги ЮУрГАУ «Академия КВН».

Движение КВН в ЮУрГАУ – одно из самых развитых. В вузе существует 14 команд, функционирует школьная и открытая лиги. В открытой лиге «Академия КВН» принимают участие более 30 команд со всего Урала и Республики Казахстан. В прошлом году ее победителем стала команда «Бешбармак» из ЮУрГАУ.

Фото Яны Константиновой

Обладателем гран при фестиваля КВН ЮУрГАУ "Осенний драйв" стала команда "Добрые люди"

Гость фестиваля КВН ЮУрГАУ - победитель премьер-лиги "Театр Уральского зрителя"



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить