Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ с рабочим визитом посетил консул Испании

31.03.2017 2738
ЮУрГАУ с рабочим визитом посетил консул Испании

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников вуза с Почетным консулом Испании в Уральском федеральном округе господином Франсиско де Борха Родригес-Пантоха де Ори.

Встреча состоялась при содействии и активном участии депутата Законодательного Собрания Андрея Александровича Самсонова. Консул Испании господин де Борха провел рабочее совещание с ректором ЮУрГАУ Виктором Григорьевичем Литовченко, на котором были определены векторы возможного сотрудничества ЮУрГАУ с университетами Испании. Также господин де Борха встретился с профессорско-преподавательским составом вуза, ответил на вопросы о перспективных направлениях сотрудничества с испанскими университетами в научной, учебной, спортивной сферах и рассказал об уже существующем опыте взаимодействия между вузами Урала и Испании. В заключение встречи для консула провели экскурсию по аграрному университету, ознакомив его с научной библиотекой, сельскохозяйственной техникой, современными аудиториями. Также господин де Борха прошел краткий курс вождения комбайна на тренажере.

– Я считаю очень перспективным направлением сотрудничество вузов Урала и Испании, – отметил господин де Борха. – Мы можем в дальнейшем рассмотреть и заключить договоры о сотрудничестве во всех оговоренных на встрече направлениях. 



  IMG_7845.JPG
  IMG_7848.JPG
  IMG_7852.JPG
  IMG_7894.JPG
  IMG_7901.JPG
  IMG_7910.JPG
  IMG_7917.JPG
  IMG_7922.JPG
  IMG_7930.JPG
  IMG_7950.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить