Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Курсовые конференции по вариативным дисциплинам

30.12.2020 1970
Курсовые конференции по вариативным дисциплинам
На кафедре незаразных болезней Института ветеринарной медицины 17 и 18 декабря 2020 года проведены курсовые конференции по вариативным дисциплинам «Болезни лошадей и организация ковочного дела», «Офтальмология», «Стоматология», к которым обучающиеся 5-го курса (специальность «Ветеринария») подошли с большой долей ответственности. В общей сложности по указанным дисциплинам обучающимися было подготовлено 33 доклада.
 
Предоставленные доклады и рефераты были актуальны, информативны, каждое сообщение сопровождалось содержательными, наглядными презентациями. Все работы оказались интересными для аудитории и вызвали большое количество вопросов, на которые все докладчики подробно отвечали, чем и порадовали не только присутствующих, участников конференции, жюри, но и себя, так как в процессе подготовки докладов обучающиеся более углубленно изучали материал по выбранным темам, в результате закрепили полученные и приобрели дополнительные знания по вариативным дисциплинам и теперь являются компетентными в данной области. 
 
Е.П. Циулина, доцент кафедры незаразных болезней Института ветеринарной медицины



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить