Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Два представителя Южно-Уральского ГАУ— лауреаты стипендии губернатора Челябинской области и премии имени В.П. Поляничко

15.12.2020 2171
Два представителя Южно-Уральского ГАУ— лауреаты стипендии губернатора Челябинской области и премии имени В.П. Поляничко

Вчера, 14 декабря, глава Челябинской области Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные стипендии губернатора и премии имени Виктора Петровича Поляничко. В число обладателей премии и стипендии вошли двое представителей Южно-Уральского ГАУ. Это студент Института ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ Владислав Щукин и аспирант университета Владислав Уланов.

«По традиции каждый год мы отмечаем здесь самых инициативных и неравнодушных, тех, кто меняет жизнь к лучшему в своем дворе, вузе, городе, регионе, кто достиг значимых высот на избранном пути. Каждый из вас добился успехов в своем деле: в спорте и творчестве, в добровольческой, студотрядовской, поисковой, общественной деятельности. Благодаря вашему труду наша область развивается и движется вперед. И мы сделаем все, чтобы молодые южноуральцы имели возможность в полной мере реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал в родной области, на благо Южного Урала и России. Поздравляю всех стипендиатов и лауреатов 2020 года, желаю вам, дорогие друзья, новых успехов и крупных побед!» – обратился к присутствующим на торжественном мероприятии губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

53 человека были удостоены стипендии губернатора Челябинской области за вклад в развитие молодежной политики на территории региона, участие в социальных и благотворительных проектах, работе в общественных детских и молодежных организациях. В числе отличившихся – студент Института ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ Владислав Щукин. Он заслуженно получил стипендию губернатора в номинации «Общественная деятельность». Владислав является мастером штабов студенческих отрядов Южно-Уральского ГАУ, командиром сводного студенческого отряда «Энерджи».

«Для меня это не просто награда, это результат того, чему я посвящаю все свое свободное время. Я очень рад, что стал стипендиатом губернатора Челябинской области. Дальше только больше!» – делится впечатлениями Владислав.
uDn3iG-XQOA.jpg

Вторым отличившимся на Молодежной ассамблее стал аспирант Южно-Уральского ГАУ Владислав Уланов. Владислав является председателем Челябинского регионального отделения ОМОО «Российский Союз сельской молодежи», он стал лауреатом премии имени В.П. Поляничко в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».
U_6F-50xGJM.jpg

Добавим, что премия имени В.П. Поляничко присуждается за высокие достижения в области культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, художественного творчества и любительского спорта молодым гражданам.

Стипендия губернатора Челябинской области и премии имени В.П. Поляничко ежегодно присуждаются талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

B66X2188.JPG



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить