Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Участие Международного отдела в веб-семинарах Союза Logo e.V. (Германия)

11.12.2020 1812
Участие Международного отдела в веб-семинарах Союза Logo e.V. (Германия)

C 3 по 10 декабря 2020 года сотрудники Международного отдела принимали участие в веб-семинарах, посвященных органическому сельскому хозяйству в Германии и проводимых партнерами нашего университета Союзом Logo совместно с Федеральным министерством иностранных дел.

Эксперты рассказали об экологическом сельском хозяйстве в Германии, поделились подробной информацией о проблемах в растениеводстве, животноводстве, маркетинге и экономике. Были освещены темы, затрагивающие области аграрного лесоводства, пермакультуры, экологической сельскохозяйственной техники в Германии, и отмечалась важность экологического сельского хозяйства во всем мире на сегодняшний день.

Союз Logo e.V. ежегодно отбирает наших студентов для прохождения сельскохозяйственной практики в Германии. Благодаря этому ребята приобретают профессиональные знания в области сельского хозяйства, улучшают знания иностранного языка, получают международный опыт в организации работы и знакомятся с достопримечательностями страны.

Лого.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить