Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Агрохимия и агропочвоведение»

15.07.2020 2535
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Агрохимия и агропочвоведение»

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает абитуриентам 2020 года 20 бюджетных мест на направление обучения «Агрохимия и агропочвоведение», профиль «Агроэкология» (очное обучение).

Для поступления по этому направлению необходимо иметь результаты экзаменов по профильной математике, русскому языку и биологии. Обучение будет проходить в Институте агроэкологии, село Миасское. Студенты научатся вести почвенное, агрохимическое и экологическое обследование земель, изучат рациональное использование и воспроизводство плодородия почв, технологические процессы производства продукции растениеводства. Выпускник по этому профилю может работать в комитетах по экологии, органах надзора за состоянием окружающей среды и экологической экспертизы и других организациях и предприятиях. Учебная и производственная практика осуществляется в ведущих предприятиях АПК: ООО Агрокомплекс «Чурилово», ООО НПО «Сады России», ООО «Агрофирма «Ильинка», ОАО СХП «Красноармейское», ОАО Мукомольный завод «МуЗа», ООО ПКЗ «Дубровский», ФГБУ «Россельхозцентр», ГК «Здоровая ферма».

Напомним, в этом году Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 1003 бюджетных места по программам высшего образования и 335 мест по программам среднего профессионального образования. Прием документов ведется дистанционно – онлайн либо с помощью Почты России. Общежитие предоставляется всем иногородним студентам.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить