Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Четыре вещи, которые надо сделать перед сном

23.04.2020
1. Прокрути в голове прошедший день
Это развивает память и помогает оценить, что ты сделал правильно, какие ошибки допустили, что мог, но не сделали, и почему.
В суматохе дня многие события могут затеряться, а прокручивая все ситуации перед сном, в спокойной обстановке и никуда не торопясь, ты сможешь заново взглянуть на проблемы и даже припомнить что-то, что нужно сделать завтра.

2. Планируй следующий день
Мысленно попробуй предугадать события следующего дня. Конечно, у тебя не так много времени, чтобы детально продумывать события следующего дня, но ты вполне можешь прокрутить основные моменты.

Перед сном поразмысли, что надо сделать завтра (пересмотр прошедшего дня в этом поможет), определи для себя основные задачи, которые обязательно надо выполнить.

3. Приготовь всё на завтра
Ты можешь освободить 10–15 минут, продумав свой наряд на следующий день. Всего несколько минут раздумий, и ты больше не будешь метаться по квартире, спешно гладить что-то или надевать мятые вещи.

4. Обед на завтра
Если ты давно хотели перейти на здоровое питание и перестать забивать голод пирожками и шоколадками, пора начинать. Понятно, что утро — не самое лучшее время для приготовления обеда, поэтому сделай это заранее.

После всех этих дел у тебя останется чувство завершённости. Ты будешь спокойным за следующий день.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить