Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Пять бесплатных образовательных ресурсов, которые пригодятся в учебе

21.04.2020
- Newtonew

Онлайн-медиа, которые пишут о вопросах и вызовах, с которыми сталкиваются современные сферы образования, науки и культуры — иными словами, обо всём, что нужно знать просвещённому человеку.
Сайт: newtonew.com

- ПостНаука

Это все, что ты хотел знать о науке, но не знал, у кого спросить. Здесь ты найдёшь подборки видеолекций, которые составлены экспертами из разных областей, научно-образовательные статьи и тесты на разные темы.
Сайт: postnauka.ru

- Универсариум

Предоставляет бесплатные курсы на различные темы. Курсы и образовательные программы, представленные здесь, создаются совместно с лучшими преподавателями ведущих вузов страны, вошедших в проект.
Сайт: universarium.org

- Смартия

Образовательный портал, который знакомит с полезными умениями и подходящими вам профессиями. Вы можете выбрать интересующую вас профессию и «Смартия» предоставит вам список необходимых умений. Вам предоставляется подборка ссылок на учебные материалы.
Сайт: smartia.me

- КиберЛенинка

Это научная электронная библиотека, которая предоставляет возможность читать тексты научных статей бесплатно. Проект нацелен на популяризацию науки за счёт открытого доступа к качественной информации.
Сайт: cyberleninka.ru


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить