Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ успешно продолжает принимать участие в первом потоке акселерационной программы платформы «Факультетус»

17.06.2022
ЮУрГАУ успешно продолжает принимать участие в первом потоке акселерационной программы платформы «Факультетус»
С 25 апреля каждый день с понедельника по пятницу проходят видеосессии с организаторами Экспертного центра при Минобрнауки Российской Федерации продолжительностью от 60 до 90 минут.

Команда Южно-Уральского ГАУ успешно прошла 4 трека обучения, выполнила все «домашние задания». В ходе обучения представленные для проверки «домашние задания» Южно-Уральского ГАУ неоднократно были представлены другим участникам акселерационной программы в качестве примеров.

Акселерационная программа Экспертного центра состоит из двух уровней сложности, в каждом уровне сложности по 5 треков. Завершение обучения на первом уровне сложности и подведение итогов состоится 1 июля 2022 года.

С 20 июня начнется заключительный 5-й трек первого уровня сложности. Обучение будет проводить генеральный директор цифровой карьерной среды «Факультетус» Вищипанов Сергей Александрович.

Подписывайтесь на социальные сети Центра карьеры Южно-Уральского ГАУ для сотрудничества с университетом в поиске талантливых выпускников, для получения информации об актуальных вакансиях от ведущих предприятий отрасли и не только.

Снимок экрана_2022-06-17_16-30-45.png


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить