Списки поступающих
 
Дата формирования - 15.11.2018. Время формирования - 08:15:37.
Конкурсная группа - 36.02.01 Ветеринария_О
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 50. Зачислено: 50. К зачислению: 0.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Самойлова Ангелина Олеговна 5 Зачислен
2 Стась Татьяна Евгеньевна 4,94 Зачислен
3 Новожилова Алена Владимировна 4,65 Зачислен
4 Киселева Анастасия Алексеевна 4,59 Зачислен
5 Шеметова Ирина Романовна 4,59 Зачислен
6 Фатеева Дарья Дмитриевна 4,58 Зачислен
7 Шкребун Анастасия Сергеевна 4,53 Зачислен
8 Карнаухов Максим Вадимович 4,5 Зачислен
9 Иващук Ксения Витальевна 4,45 Зачислен
10 Алексеева Ярослава Николаевна 4,38 Зачислен
11 Беспалова Елизавета Дмитриевна 4,35 Зачислен
12 Дозоров Анатолий Анатольевич 4,35 Зачислен
13 Усольцев Александр Александрович 4,35 Зачислен
14 Калинина Владислава Алексеевна 4,31 Зачислен
15 Лобачева Мария Васильевна 4,31 Зачислен
16 Видяева Александра Сергеевна 4,24 Зачислен
17 Витковская Екатерина Николаевна 4,24 Зачислен
18 Тудакова Александра Александровна 4,19 Зачислен
19 Койнова Татьяна Николаевна 4,17 Зачислен
20 Орлова Яна Сергеевна 4,17 Зачислен
21 Карелина Надежда Федоровна 4,12 Зачислен
22 Овсянникова Ангелина Евгеньевна 4,12 Зачислен
23 Корнилова Екатерина Андреевна 4,11 Зачислен
24 Белькеевич Елизавета Андреевна 4,05 Зачислен
25 Звонарева Любовь Михайловна 4 Зачислен
26 Зимин Андрей Спартакович 4 Зачислен
27 Макатьева Полина Марсовна 4 Зачислен
28 Усынина Виктория Сергеевна 4 Зачислен
29 Коростина Валерия Станиславовна 3,94 Зачислен
30 Новоселов Ярослав Андреевич 3,94 Зачислен
31 Петрова София Дмитриевна 3,94 Зачислен
32 Боровик Данила Сергеевич 3,88 Зачислен
33 Габдулканова Виктория Викторовна 3,88 Зачислен
34 Гайсина Дарига Рустамовна 3,88 Зачислен
35 Максимов Андрей Сергеевич 3,88 Зачислен
36 Чигадаева Дарья Андреевна 3,88 Зачислен
37 Ремез Евгения Михайловна 3,87 Зачислен
38 Фролова Светлана Николаевна 3,84 Зачислен
39 Губайдуллина Радмила Раисовна 3,82 Зачислен
40 Оплеснина Анастасия Александровна 3,82 Зачислен
41 Тишова Диана Валерьевна 3,82 Зачислен
42 Лаврова Анастасия Евгеньевна 3,81 Зачислен
43 Смирнов Владимир Максимович 3,81 Зачислен
44 Волкова Ксения Николаевна 3,76 Зачислен
45 Токарь Арина Сергеевна 3,76 Зачислен
46 Усманов Артем Рифович 3,72 Зачислен
47 Грачев Михаил Андреевич 3,69 Зачислен
48 Катышева Татьяна Сергеевна 3,69 Зачислен
49 Васютенко Никита Дмитриевич 3,65 Зачислен
50 Вилкова Мохрухсор Амриддиновна 3,65 Зачислен