Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.09.2018. Время формирования - 11:11:24.
Конкурсная группа - 35.02.08 ЭиАСХ_О
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 75. Зачислено: 75. К зачислению: 0.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Баранов Данил Валерьевич 4,41 Зачислен
2 Шеметова Ульяна Сергеевна 4,35 Зачислен
3 Валишин Егор Ирикович 4,18 Зачислен
4 Сидорова Арина Сергеевна 4,18 Зачислен
5 Чуров Данила Евгеньевич 4,18 Зачислен
6 Панова Анастасия Николаевна 4,06 Зачислен
7 Уварина Екатерина Александровна 4,06 Зачислен
8 Зубарев Никита Александрович 4,05 Зачислен
9 Болтаев Данияр Мейрамбекович 4 Зачислен
10 Килессо Максим Андреевич 4 Зачислен
11 Кондратьев Павел Владимирович 4 Зачислен
12 Юлчераев Фирдавс Саидкулович 4 Зачислен
13 Костенок Максим Витальевич 3,94 Зачислен
14 Шамсутдинов Ильяс Дамирович 3,89 Зачислен
15 Кирик Александр Витальевич 3,88 Зачислен
16 Афанасьев Алексей Дмитриевич 3,82 Зачислен
17 Загуменнов Андрей Андреевич 3,82 Зачислен
18 Зацепилов Сергей Александрович 3,82 Зачислен
19 Конов Максим Витальевич 3,82 Зачислен
20 Гончаров Алексей Эдуардович 3,78 Зачислен
21 Долгушев Никита Тимофеевич 3,76 Зачислен
22 Леонтьев Александр Александрович 3,76 Зачислен
23 Бутрик Аркадий Дмитриевич 3,75 Зачислен
24 Кононов Александр Алексеевич 3,75 Зачислен
25 Кутеников Павел Валерьевич 3,75 Зачислен
26 Кожевников Артем Вячеславович 3,74 Зачислен
27 Иванченко Ян Владимирович 3,71 Зачислен
28 Новоселов Денис Вячеславович 3,71 Зачислен
29 Степанов Данила Михайлович 3,67 Зачислен
30 Войкин Евгений Александрович 3,59 Зачислен
31 Серов Максим Андреевич 3,59 Зачислен
32 Тимербаев Амир Артурович 3,59 Зачислен
33 Тургумбаев Денис Вячеславович 3,59 Зачислен
34 Шилов Кирилл Артемович 3,59 Зачислен
35 Костров Максим Андреевич 3,56 Зачислен
36 Романов Артем Олегович 3,56 Зачислен
37 Хлебин Вячеслав Андреевич 3,55 Зачислен
38 Васильев Никита Евгеньевич 3,53 Зачислен
39 Иванцов Сергей Николаевич 3,53 Зачислен
40 Козлов Максим Николаевич 3,53 Зачислен
41 Крыгин Дмитрий Сергеевич 3,53 Зачислен
42 Черномур Иван Николаевич 3,53 Зачислен
43 Еремин Никита Павлович 3,52 Зачислен
44 Сокол Александр Александрович 3,5 Зачислен
45 Ахтямов Данил Вячеславович 3,47 Зачислен
46 Кузнецов Сергей Юрьевич 3,47 Зачислен
47 Романов Александр Витальевич 3,47 Зачислен
48 Кильдюшев Сергей Николаевич 3,42 Зачислен
49 Тарасов Никита Александрович 3,42 Зачислен
50 Бутылов Никита Андреевич 3,41 Зачислен
51 Леонтьев Дмитрий Александрович 3,41 Зачислен
52 Чураков Никита Анатольевич 3,41 Зачислен
53 Слдоян Андрей Аршалуйсович 3,39 Зачислен
54 Богдановский Андрей Вячеславович 3,37 Зачислен
55 Кобатчиков Александр Павлович 3,37 Зачислен
56 Иванов Никита Евгеньевич 3,35 Зачислен
57 Спиридонов Александр Сергеевич 3,35 Зачислен
58 Власенко Максим Андреевич 3,33 Зачислен
59 Клементьев Дмитрий Владимирович 3,32 Зачислен
60 Каримов Матвей Сергеевич 3,31 Зачислен
61 Росляков Илья Иванович 3,31 Зачислен
62 Бондарь Павел Ирикович 3,29 Зачислен
63 Крыгин Данил Сергеевич 3,29 Зачислен
64 Решетников Олег Витальевич 3,29 Зачислен
65 Туренбекова Надежда Ивановна 3,29 Зачислен
66 Иванов Трофим Андреевич 3,26 Зачислен
67 Исмаил-заде Артур Романович 3,26 Зачислен
68 Никифоров Егор Алексеевич 3,26 Зачислен
69 Дергалев Александр Сергеевич 3,24 Зачислен
70 Пименов Валерий Николаевич 3,24 Зачислен
71 Фаттахов Дамир Ирекович 3,23 Зачислен
72 Петрушенко Александр Павлович 3,21 Зачислен
73 Муртазин Дмитрий Сергеевич 3,17 Зачислен
74 Мамакин Андрей Сергеевич 3,16 Зачислен
75 Антонов Евгений Александрович 3,11 Зачислен