Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.07.2018. Время формирования - 15:44:02.
Конкурсная группа - 35.02.07 Механизация сельского хозяйства_О
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 65. Зачислено: 0. К зачислению: 65.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Дергунов Максим Денисович 4,53 Подано
2 Лукашов Никита Викторович 4,29 Подано
3 Дудин Алексей Владимирович 4,25 Подано
4 Румянцев Иван Иванович 4,24 Подано
5 Подивилов Даниил Георгиевич 4,18 Подано
6 Заколюжный Андрей Николаевич 4,06 Подано
7 Рожков Дамир Сергеевич 4,06 Подано
8 Шевкунов Алексей Александрович 4,06 Подано
9 Рейник Михаил Алексеевич 4,05 Подано
10 Трифонов Илья Евгеньевич 4,04 Подано
11 Дудин Владислав Сергеевич 3,94 Подано
12 Фаткулин Алексей Евгеньевич 3,89 Подано
13 Дудин Владимир Андреевич 3,87 Подано
14 Павлов Дмитрий Витальевич 3,76 Подано
15 Гетц Данила Альбертович 3,75 Подано
16 Никитин Артем Дмитриевич 3,71 Подано
17 Чванов Александр Викторович 3,7 Подано
18 Нуртышев Нурсултан Аскарович 3,68 Подано
19 Сибиковский Михаил Анатольевич 3,67 Подано
20 Левчев Матвей Андреевич 3,63 Подано
21 Тупицин Даниил Владимирович 3,61 Подано
22 Тимирбаев Амир Артурович 3,59 Подано
23 Боронин Иван Андреевич 3,56 Подано
24 Чепурнов Виктор Андриянович 3,56 Подано
25 Макин Илья Сергеевич 3,53 Подано
26 Сидоров Максим Андреевич 3,53 Подано
27 Симонов Алексей Николаевич 3,53 Подано
28 Фалин Кирилл Сергеевич 3,53 Подано
29 Борматинов Николай Валерьевич 3,52 Подано
30 Рахимов Григорий Янушевич 3,5 Подано
31 Сахнов Максим Константинович 3,5 Подано
32 Ковалев Александр Витальевич 3,47 Подано
33 Кхелесашвили Павел Валентинович 3,47 Подано
34 Табулдин Артем Сергеевич 3,47 Подано
35 Шумилин Вадим Вячеславович 3,47 Подано
36 Сулейманов Данил Минуллович 3,44 Подано
37 Маслов Сергей Геннадьевич 3,41 Подано
38 Кольцов Дмитрий Витальевич 3,39 Подано
39 Валеев Алмаз Айдарович 3,35 Подано
40 Максимов Игорь Юрьевич 3,35 Подано
41 Никитин Артем Дмитриевич 3,35 Подано
42 Шилов Сергей Витальевич 3,31 Подано
43 Акмирзоев Никита Андреевич 3,29 Подано
44 Василенко Евгений Сергеевич 3,29 Подано
45 Иванов Максим Федорович 3,29 Подано
46 Жарский Дмитрий Валерьевич 3,28 Подано
47 Сумароков Иван Андреевич 3,28 Подано
48 Уварин Александр Александрович 3,27 Подано
49 Исмаил-заде Артур Романович 3,26 Подано
50 Аверин Евгений Владимирович 3,24 Подано
51 Тимшин Евгений Евгеньевич 3,24 Подано
52 Максимов Максим Юрьевич 3,18 Подано
53 Мамакин Андрей Сергеевич 3,16 Подано
54 Абдулин Дмитрий Андреевич 0 Подано
55 Агулов Дмитрий Денисович 0 Подано
56 Герингер Евгений Александрович 0 Подано
57 Гончаренко Константин Иванович 0 Подано
58 Дузенко Евгений Николаевич 0 Подано
59 Зубарев Никита Александрович 0 Подано
60 Куклин Владислав Александрович 0 Подано
61 Медведев Вячеслав Васильевич 0 Подано
62 Мозалевский Дмитрий Евгеньевич 0 Подано
63 Мустафин Эльдар Андреевич 0 Подано
64 Мыльников Олег Анатольевич 0 Подано
65 Назаров Владимир Михайлович 0 Подано
66 Осминин Алексей Андреевич 0 Подано
67 Прокопьев Кирилл Викторович 0 Подано
68 Решетников Сергей Дмитриевич 0 Подано
69 Сабинин Владимир Вячеславович 0 Подано
70 Ширшов Иван Владимирович 0 Подано