Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.09.2018. Время формирования - 11:20:50.
Конкурсная группа - 35.04.06 Агроинженерия ИТ_О
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 25. Зачислено: 25. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
Дисциплина направления подготовки
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом ВО с отличием публикаций в международных изданиях публикаций в российских изданиях публикаций в региональных изданиях Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Плис Владислав Владимирович 200 200 100 100 0 Оригинал
2 Судакова Юлия Вадимовна 198 198 98 100 0 Оригинал
3 Лазарев Михаил Владимирович 186 186 90 96 0 Оригинал
4 Подольский Константин Викторович 180 180 100 80 0 Оригинал
5 Витт Никита Антонович 176 176 96 80 0 Оригинал
6 Антонова Ксения Васильевна 174 170 70 100 4 4 Оригинал
7 Дружков Павел Дмитриевич 170 170 90 80 0 Оригинал
8 Колбин Алексей Сергеевич 164 164 80 84 0 Оригинал
9 Гайнетдинов Денис Иршатович 160 160 60 100 0 Оригинал
10 Киселева Елизавета Андреевна 158 158 100 58 0 Оригинал
11 Фуреева Анастасия Вячеславовна 149 144 54 90 5 5 Оригинал
12 Вагнер Максим Николаевич 148 148 48 100 0 Оригинал
13 Константинов Роман Валерьевич 133 130 50 80 3 3 Оригинал
14 Шукшин Николай Вячеславович 132 132 32 100 0 Оригинал
15 Черепанов Владислав Олегович 130 126 66 60 4 4 Оригинал
16 Первушин Владислав Владимирович 130 130 40 90 0 Оригинал
17 Буранова Виктория Вадимовна 128 128 48 80 0 Оригинал
18 Тихонов Сергей Сергеевич 126 126 30 96 0 Оригинал
19 Смирнов Дмитрий Андреевич 124 124 34 90 0 Оригинал
20 Абросимов Сергей Викторович 124 120 30 90 4 4 Оригинал
21 Аманжулова Гульнара Сандыбековна 120 120 30 90 0 Оригинал
22 Лебедев Александр Александрович 118 114 30 84 4 4 Оригинал
23 Аксёнов Егор Русланович 114 110 40 70 4 4 Оригинал
24 Шкабара Станислав Сергеевич 110 110 50 60 0 Оригинал
25 Исмаилов Нуркелди Нурбекович 108 108 48 60 0 Копия
26 Рахимов Жанат Сагындыкович 106 106 30 76 0 Оригинал
27 Груздев Герман Михайлович 100 100 40 60 0 Оригинал
28 Сарапулова Елена Васильевна 94 94 34 60 0 Оригинал
29 Ишенбеков Султан Ишенбекович 90 90 30 60 0 Оригинал
30 Хаязов Равиль Маратович 84 84 34 50 0 Оригинал
31 Елисеев Артём Дмитриевич 70 70 30 40 0 Оригинал
32 Бурцев Артем Александрович 60 60 0 60 0 Копия
33 Сибагатуллин Руслан Юрьевич 56 56 16 40 0 Копия
34 Аймедов Иллимурат Шамыратович 56 56 0 56 0 Копия
35 Косарев Илья Игоревич 44 40 0 40 4 4 Копия
36 Кауль Алексей Алексеевич 40 40 10 30 0 Копия
37 Камынин Ярослав Игоревич 32 32 12 20 0 Оригинал
38 Давлетшина Анна Дмитриевна 0 0 0 Оригинал
39 Лисовский Вячеслав Валерьевич 0 0 0 Копия