Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2018. Время формирования - 20:32:50.
Конкурсная группа - 38.03.01 Экономика_З
Уровень подготовки - Академический бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Обществознание
ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Аттестат с отличием Диплом СПО с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право
1 Сергунина Елена Дмитриевна 209 209 50 ЕГЭ 91 ЕГЭ 68 ЕГЭ 0 Оригинал
2 Демидова Маргарита Сергеевна 198 198 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 0 Копия
3 Варкентин Кристина Владимировна 177 173 39 ЕГЭ 71 ЕГЭ 63 ЕГЭ 4 4 Оригинал
4 Сафонова Ярослава Витальевна 166 166 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ 51 ЕГЭ 0 Копия
5 Радивилова Анастасия Андреевна 162 162 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ 51 ЕГЭ 0 Копия
6 Могильников Станислав Дмитриевич 151 151 48 ЕГЭ 59 ЕГЭ 44 ЕГЭ 0 Копия
7 Созонова Галина Александровна 134 134 45 ВИ 89 ВИ ВИ 0 Копия
8 Перевозкина Татьяна Александровна 133 133 27 ЕГЭ 64 ЕГЭ 42 ЕГЭ 0 Копия
9 Булыга Анна Васильевна 127 127 61 ВИ 66 ВИ ВИ 0 Копия
10 Мухаммадзокиров Айдар Жамил угли 124 124 55 ВИ 69 ВИ ВИ 0 Копия
11 Мякушкина Дарья Владимировна 121 121 30 ВИ 47 ВИ 44 ВИ 0 Оригинал
12 Расулов Аскар Алишер угли 119 119 50 ВИ 69 ВИ ВИ 0 Копия
13 Шарипова Анна Павловна 119 115 35 ВИ 80 ВИ ВИ 4 4 Копия
14 Костина Мария Олеговна 110 110 40 ВИ 70 ВИ ВИ 0 Оригинал
15 Анваров Шерзоджон Аброл угли 103 103 35 ВИ 68 ВИ ВИ 0 Копия
16 Сковородникова Наталья Александровна 100 100 40 ВИ 60 ВИ ВИ 0 Копия
17 Носиров Хусниддин Фахриддин угли 99 99 45 ВИ 54 ВИ ВИ 0 Копия
18 Вечорко Татьяна Михайловна 92 92 50 ВИ 42 ВИ ВИ 0 Копия
19 Имомов Лазиз Фаёз угли 86 86 35 ВИ 51 ВИ ВИ 0 Копия
20 Храмцова Екатерина Сергеевна 84 84 30 ВИ 54 ВИ ВИ 0 Оригинал
21 Пулатов Жамшид Фарходжон угли 81 81 45 ВИ 36 ВИ ВИ 0 Копия
22 Мукимов Бекзоджон Рустамович 76 76 40 ВИ 36 ВИ ВИ 0 Копия
23 Озодбаев Йулчибой Алишер угли 75 75 35 ВИ 40 ВИ ВИ 0 Копия
24 Крикун Игорь Юрьевич 57 57 ВИ 57 ВИ ВИ 0 Копия
25 Желудкова Анастасия Алексеевна 4 0 ВИ ВИ ВИ 4 4 Копия
26 Захаровская Марина Дмитриевна 4 0 ВИ ВИ ВИ 4 4 Копия
27 Кузнецова Оксана Вадимовна 4 0 ВИ ВИ ВИ 4 4 Копия
28 Петух Елена Вадимовна 4 0 ВИ ВИ ВИ 4 4 Копия
29 Егорова Анастасия Сергеевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
30 Елагин Дмитрий Николаевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
31 Калинина Татьяна Игоревна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
32 Комарова Диана Алексеевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
33 Одинцов Максим Сергеевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
34 Пименкова Елена Владимировна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
35 Рыбаков Дмитрий Игоревич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
36 Саитгафарова Алина Сергеевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
37 Тлавханов Бобурхожа Улугбек угли 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
38 Юровских Наталья Андреевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия