Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2018. Время формирования - 20:32:50.
Конкурсная группа - 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура_О
Уровень подготовки - Прикладной бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Биология
ВИ (БИОЛОГИЯ)
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право
1 Марков Александр Сергеевич 212 212 78 ВИ 62 ВИ 72 ВИ 0 Оригинал
2 Никифорова Ирина Евгеньевна 207 207 73 ВИ 65 ВИ 69 ВИ 0 Оригинал
3 Фролов Сергей Вячеславович 185 185 62 ВИ 60 ВИ 63 ВИ 0 Оригинал
4 Ширяева Лира Яудатовна 178 178 54 ВИ 58 ВИ 66 ВИ 0 Оригинал
5 Глазунова Екатерина Владимировна 177 177 56 ЕГЭ 45 ЕГЭ 76 ЕГЭ 0 Копия
6 Криволуцкий Сергей Сергеевич 175 175 78 ВИ 52 ВИ 45 ВИ 0 Оригинал
7 Есырева Екатерина Олеговна 175 175 63 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 0 Копия
8 Фролова Мария Сергеевна 168 168 77 ВИ 48 ВИ 43 ВИ 0 Оригинал
9 Осипова Алёна Александровна 167 167 50 ЕГЭ 45 ЕГЭ 72 ЕГЭ 0 Копия
10 Галюк Александра Александровна 167 167 50 ЕГЭ 39 ЕГЭ 78 ЕГЭ 0 Оригинал
11 Чиркова Анна Владимировна 161 161 47 ЕГЭ 45 ЕГЭ 69 ЕГЭ 0 Копия
12 Ширяев Владимир Александрович 159 159 48 ВИ 60 ВИ 51 ВИ 0 Оригинал
13 Алфеев Лев Геннадьевич 148 148 50 ЕГЭ 27 ЕГЭ 71 ЕГЭ 0 Копия
14 Морозова Елизавета Сергеевна 147 147 43 ЕГЭ 33 ЕГЭ 71 ЕГЭ 0 Копия
15 Муртазина Анастасия Александровна 145 145 50 ЕГЭ 39 ЕГЭ 56 ЕГЭ 0 Копия
16 Дворская Анастасия Сергеевна 137 137 60 ВИ 41 ВИ 36 ВИ 0 Оригинал
17 Уварин Максим Александрович 136 136 37 ВИ 30 ВИ 69 ВИ 0 Оригинал
18 Карболин Виталий Александрович 129 129 ВИ 60 ВИ 69 ВИ 0 Оригинал
19 Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 125 125 6 ВИ 55 ВИ 64 ВИ 0 Копия
20 Вальшин Артур Рамилевич 120 120 ВИ 57 ВИ 63 ВИ 0 Оригинал
21 Ивекеев Александр Сергеевич 119 119 ВИ 62 ВИ 57 ВИ 0 Оригинал
22 Лещавский Богдан Дмитриевич 113 113 36 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ 0 Оригинал
23 Погудина Наталья Павловна 70 70 ВИ 70 ВИ ВИ 0 Оригинал
24 Крейдич Никита Сергеевич 60 60 ВИ 60 ВИ ВИ 0 Оригинал
25 Алпатов Александр Андреевич 30 30 ВИ 30 ВИ ВИ 0 Оригинал
26 Абрамов Дмитрий Михайлович 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
27 Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
28 Авдеева Ксения Валерьевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
29 Атакулов Одилжон Курбоналиевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
30 Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
31 Гуломов Шамшод Бахромович 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
32 Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
33 Каптилова Инесса Валерьевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
34 Наимов Исломджон Махмадуллоевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
35 Сайидов Мухаммаджон Нуруллоевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
36 Собиров Шахриддин Бахриддинович 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
37 Стасенко Олег Алексеевич 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
38 Тынымканова Айиза Аалыевна 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
39 Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал
40 Хурсандмурод Дилшод 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Оригинал