Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

VII Международная научно- практическая конференция «Климат, плодородие почв, агротехнологии»

29.05.2022

9 и 10 июня 2022 года в г. Самара для сельхозтоваропроизводителей, ученых, аспирантов и студентов по инициативе НП «НДСЗ» и Российско- Германского Форума «Петербургский диалог», участии НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» пройдет VII Международная научно- практическая конференция «Климат, плодородие почв, агротехнологии» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства науки и высшего образования РФ.

Цель данного мероприятия — распространение знаний по почвозащитному ресурсосберегающему (углеродному) земледелию, в основе которого лежит управление углеродным циклом, для сохранения почв, повышения урожайности, производства качественной углеродонейтральной продукции и развития аграрного карбонового рынка.

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, в частности эксперты программы RecSoil Глобального почвенного партнерства ФАО представят рекомендации по устойчивому управлению почвенными ресурсами. В качестве спикеров приглашены к участию представители из Китая, Индии, Бразилии, Аргентины, ЮАР.

Приглашаем вас принять участие в конференции 9-10 июня и просим проинформировать заинтересованных лиц вашего региона.

Подробности во вложении.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить