Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Союз органического земледелия

05.07.2021
Департамент образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса информирует о том, что Союз органического земледелия (далее – Союз) в 2021 году продолжает реализацию проекта «Органическое сельское хозяйство – новые возможности. Система и практики ответственного землепользования, устойчивого развития сельских территорий» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проект № 21-1-003728 (далее – проект). В рамках проекта в период с июля по август 2021 года запланировано проведение практического обучения основам органического производства сельскохозяйственных культур на базе действующих сертифицированных органических сельхозпредприятий в трёх регионах России: Орловская область с 22 по 23 июля 2021 г. – органическая гречиха на базе ООО «Путь жизни»; Республика Крым с 5 по 6 августа 2021 г. – органическое виноградарство на базе КФХ Д.В. Шелаев; Приморский край с 26 по 27 августа 2021 г. – органическая тыква и ее экспорт в Японию на базе КФХ А.И. Гришко. Обучение будет проводится на безвозмездной основе специалистами органических сельхозпредприятий с опытом работы в сельском хозяйстве от 10 до 40 лет.
 
Принять участие в обучении смогут все желающие, пройдя предварительную регистрацию на сайте Союза в разделе «Обучение» https://soz.bio/registraciya-i-raspisanie-obucheniya-or/.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить