Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Выпускник ЮУрГАУ может стать омбудсменом в Челябинской области

01.11.2019 2343
Выпускник ЮУрГАУ может стать омбудсменом в Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер предложил кандидатуру выпускника Южно-Уральского государственного аграрного университета Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

Теперь кандидатуру омбудсмена должно согласовать Законодательное собрание Челябинской области, а затем – уполномоченная по правам человека Российской Федерации Татьяна Москалькова.

В ЮУрГАУ Антон Шарпилов известен тем, что стал инициатором создания в вузе первого в регионе поискового отряда «Сварог», командиром которого он является до сих пор. Он окончил энергетический факультет. Выпускник является членом Общественной палаты области, председателем регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и руководителем Областного центра дополнительного образования детей.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить