Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ получили награды на областном закрытии трудового лета отрядов проводников

08.10.2019 2972
Студенты ЮУрГАУ получили награды на областном закрытии трудового лета отрядов проводников

Студенческие отряды проводников «13-й вагон» и «Корона» Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов трудового лета сводного студенческого отряда проводников «Магистраль».

fXfuIRObrq8.jpg

Студентов ЮУрГАУ наградили за работу во время третьего трудового семестра в 2019 году. Золотой значок «Ударник труда» получил боец отряда «13-й вагон» Амит Ишмухаметов. За достижения в труде, надежную организацию перевозок пассажиров в период массовых летних пассажирских перевозок 2019 года была награждена командир «Короны» Марина Шляковская. Командир отряда «13-й вагон» Михаил Федулин и комиссар Алина Сулиманова были награждены почетными грамотами за активную деятельность в студенческих отрядах проводников и добросовестный труд. За проявленную инициативу в развитии студенческих отрядов проводников и добросовестный труд в период летних пассажирских перевозок были награждены бойцы «Короны» Юстина Никитина, Сергей Дубейко, Семён Астапов и Екатерина Коршун, а также бойцы «13-го вагона» Юлия Петько, Анатолий Соколов, Алексей Шилин. Награду за высокие производственные показатели и качественный труд в период летнего трудового семестра получила Алена Твердова из «Короны». А за преданность и многолетний добросовестный труд были награждены проводники «13-го вагона» Марина Обшивкина и Мазия Утепова. К областному закрытию трудового семестра бойцы отрядов ЮУрГАУ подготовили совместную газету об итогах трудового лета. 

ODT6buJl1dI.jpg

Этим летом в составе отряда Института ветеринарной медицины «13-й вагон» на РЖД трудились 36 членов отряда по направлениям: Адлер, Новороссийск, Анапа, Москва, Санкт-Петербург, Москва-Петропавловск-Москва-Челябинск. Амит Ишмухаметов отработал за лето почти 760 часов. В составе отряда Института агроинженерии ЮУрГАУ «Корона» работали 22 бойца. Они трудились по таким направлениям, как Адлер, Анапа, Новороссийск, Москва, Санкт-Петербург, Кисловодск и Владивосток. Больше всего часов отработал Эмиль Шайбаков (более 817 часов).

DKiwwMWpg2U.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить