Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ посадили деревья с детьми из реабилитационного центра

10.09.2019 2593
 Студенты ЮУрГАУ посадили деревья с детьми из реабилитационного центра

Студенческий педагогический отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета «Улыбка» принял участие в акции «Зеленый десант».

В рамках акции студенты встретились с детьми из Социально-реабилитационного центра Курчатовского района и провели для них представление, конкурсы и викторину на знание природы и экологии. После игр бойцы ЮУрГАУ, администрация центра и его воспитанники посадили на территории учреждения 10 саженцев сосны. Отметим, студенты из отряда «Улыбка» не первый раз работают с детьми из Социально-реабилитационного центра Курчатовского района. Так, в прошлом году они участвовали с ними в фестивале «Ты не один», а также провели праздничные игры и конкурсы в честь Нового года.

Акция «Зеленый десант» инициирована Челябинским областным студенческим отрядом. В ее рамках в городе было высажено 50 взрослых саженцев деревьев высотой 1-1,5 метра.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить