Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Получи высшее образование в ЮУрГАУ: биология

31.05.2019 1782
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: биология

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 20 бюджетных мест на направление обучения «Биология», из них 2 места предполагается для лиц, имеющих особое право на поступление, и 2 – на целевой прием.

Обучение студентов будет вестись по 2 профилям: «Биоэкология» и «Охотоведение». Студенты, поступившие на это направление, будут учиться на факультете биотехнологии (город Троицк). Молодой профессионал, прошедший обучение на «Биологии», сможет заниматься организацией рационального использования ресурсов охотничьих животных, их воспроизводством и охраной. Выпускники смогут поступить на работу охотоведами в охотничьих хозяйствах, специалистами в органах управления отраслью, охотнадзоре и охране рыбных ресурсов, специалистами в заповедниках, национальных парках, предпринимателями в сфере пушного бизнеса, охотничьего туризма, переработке продукции охотничьего хозяйства. Для поступления необходимо сдать математику (профиль), русский язык и биологию (приоритетный для поступления предмет).

Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает абитуриентам качественное образование, диплом государственного образца, 100%-е обеспечение общежитием иногородних студентов, яркую и насыщенную студенческую жизнь, реализацию творческого потенциала.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить