Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ ждет школьников на олимпиаду по биологии

07.02.2019 2422
ЮУрГАУ ждет школьников на олимпиаду по биологии

Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета объявляет о начале приема заявок на I интернет-олимпиаду по биологии.

Первый отборочный этап состоится 21-28 февраля 2019 года в виде онлайн-тура, в котором каждый участник должен ответить на ряд тестовых заданий в электронной форме. На основании результатов формируется список участников второго заключительного этапа, который состоится 21 марта 2019 года. Во втором туре участники в очной форме представят эссе или научно-исследовательский проект.

Цель олимпиады – содействие развитию биологического образования, повышение интереса обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений к изучению биологии, развитие интеллектуальных способностей учащихся. Победители, призеры и участники олимпиады будут награждены соответствующими дипломами, а также получают дополнительные преимущества при поступлении в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в соответствии с правилами приема.

Подробнее: https://insagro.sursau.ru/archives/1944 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить