Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ набирает новых бойцов

06.02.2019 2595
Штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ набирает новых бойцов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете объявляется агитационная неделя Штаба студенческих отрядов.

Бойцов набирают в отряды «Корона» (проводники), «Улыбка» (вожатые), «Союз-74» (строители), «Атлант» (сервис) в Институте агроинженерии. В Институте ветеринарной медицины студенты могут вступить в такие отряды, как «13-й вагон» (проводники), «Энерджи» (вожатые), «Уральские медведи» (строители), сельскохозяйственный отряд. Чтобы вступить в организацию, необходимо заполнить анкету в штабе Института агроинженерии (217-й кабинет) и штабе Института ветеринарной медицины (110-я аудитория).

Студенческие отряды организуют для молодежи бесплатное обучение и официальное трудоустройство после успешной сдачи экзаменов. Помимо работы, отряды участвуют в творческих конкурсах, спортивных состязаниях, различных социальных акциях. Кроме того, студенты осуществляют круглогодичное шефство над детьми из детских домов, школ-интернатов, реабилитационных центров. Работа в отрядах – это возможность не только раскрыть в себе новые таланты и заработать, но и найти друзей по интересам.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить