Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Школьников Копейска пригласили на учебу в ЮУрГАУ

05.02.2019 2029
Школьников Копейска пригласили на учебу в ЮУрГАУ

2.Качурин-В.В.-аграрный-университет-768x1024.jpgЮжно-Уральский государственный аграрный университет принял участие во встрече с обучающимися 9-11 классов Копейского городского округа.

Встреча прошла в рамках II городского технического форума с целью оказания профориентационной поддержки в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. Представители ЮУрГАУ рассказали школьникам об основных специальностях, правилах приема, направлениях подготовки и олимпиадах, дающих дополнительные баллы при поступлении. Обучающиеся ознакомились с буклетами и посмотрели наглядную презентацию и видеоролик об университете, а также задали интересующие вопросы.

Приемная комиссия аграрного университета в этом году начинает свою работу с 1 апреля. Ближайший день открытых дверей в вузе состоится 23 марта в 10:00 на базе Института агроинженерии. На нем будут представлены все институты.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить