Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы ЮУрГАУ повысили мастерство на областной школе студенческих отрядов

11.12.2018 1730
Бойцы ЮУрГАУ повысили мастерство на областной школе студенческих отрядов

Делегация Южно-Уральского государственного аграрного университета посетила школу студенческих отрядов Челябинской области.

AFkfJAnI-_E.jpg

TOL6EbA84pY.jpgВ делегацию вошли бойцы двух штабов, функционирующих на базе Института ветеринарной медицины (г. Троицк) и Института агроинженерии (г. Челябинск) ЮУрГАУ – всего 13 студентов. В течение трех дней они обучались необходимым умениям на лекциях и мастер-классах от опытных бойцов и профессионалов. Каждому бойцу представилась возможность посетить лекции по своему интересу: нестандартному мышлению, движению к своей цели, актерскому мастерству и рукоделию. Помимо лекций студенты получили возможность сплотить свою команду и познакомиться с представителями других штабов в неформальной обстановке, приняв участие в таких мероприятиях, как квест на командообразование, спевка возле костра, пижамная вечеринка, фотоохота, клуб настольных игр.

_COxTKcmkxs.jpg

Штабы студенческих отрядов ЮУрГАУ позволяют студентам не только получить навыки работы по интересующему направлению, но и подзаработать в период летних каникул. В этом году студенты работали по таким направлениям, как педагогические отряды «Улыбка» и «Энерджи», отряды проводников «13-й вагон» и «Корона», строительный отряд «Уральские медведи» и сервисный отряд «Атлант».

Фото Дениса Малухина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить