Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Первокурсники ЮУрГАУ смогут учиться во «Время первых»

25.10.2018 2536
Первокурсники ЮУрГАУ смогут учиться во «Время первых»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета смогут стать участниками образовательной программы «Время первых».

Один из организаторов программы в Челябинске Марина Валентиновна Соколова провела для первокурсников энергетического факультета презентацию образовательной программы «Время первых», которая разработана совместно с преподавателями ведущих российских вузов и призвана помочь первокурсникам быть успешными и эффективными с первых дней обучения. Цель программы – помочь представителям нового поколения реализовать заложенный в них потенциал и стать лучшими в своей сфере деятельности. Студенты ЮУрГАУ зарегистрировались на онлайн-портале «Время первых» и получили возможность принять участие во всех занятиях.

«Время первых»- это образовательный онлайн-портал, где собраны уникальные материалы, созданные или адаптированные специально для первокурсников. Он включает в себя образовательные статьи от преподавателей ведущих российских вузов, онлайн курсы, разработанные специально для первокурсников, советы успешных студентов-старшекурсников, тесты, разработанные профессиональными психологами, материалы и исследования крупнейших зарубежных университетов, онлайн консультации, вебинары от экспертов в области коммуникации и публичных выступлений, видео-тренинги от популярных спикеров и успешных представителей молодого поколения, электронную библиотеку.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить