Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ стал участником главного форума сельской молодежи в стране

15.10.2018 2106
ЮУрГАУ стал участником главного форума сельской молодежи в стране

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Уланов, Дмитрий Мухамадеев и Наталья Русакова приняли участие в X Всероссийском форуме сельской молодежи «Свое дело в селе – смело».

IMG_20181012_221624-03.jpg

Форум собрал 500 молодых людей из 50 регионов России. Попасть на него смогли только самые активные представители региональных отделений «Российского союза сельской молодежи», в том числе и студенты ЮУрГАУ. Так, Владислав Уланов является председателем Челябинского регионального отделения «РССМ», Дмитрий Мухамалеев – его исполнительным директором, а Наталья Русакова – специалистом по работе с общественными организациями. В рамках форума студенты посетили образовательные лекции,  тренинги и мастер-классы на тему развития управленческих навыков, командообразования и мотивации. Студенты также посетили ключевое событие форума: пленарное заседание, в котором приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, статс-секретарь – заместитель генерального директора АО «Корпорация «МСП» Наталья Ларионова и другие профильные эксперты. Заседание прошло в формате обсуждения отдельных магистральных тем, посвященных развитию предпринимательства на селе.

-02b3Kklg-M.jpg

X Всероссийский форум сельской молодежи «Свое дело – в селе смело!» традиционно проводится в рамках ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень». Форум организуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить