Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Иностранные студенты ЮУрГАУ узнали о миграционной политике России

28.09.2018 1912
Иностранные студенты ЮУрГАУ узнали о миграционной политике России

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось организационное собрание студентов вуза с руководством студенческого городка и международного отдела университета и начальником отдела по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отдела полиции Центрального района Челябинска Оксаной Николаевной Трумилиной.

О. Н. Трумилина рассказала о сроках пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, порядке регистрации и постановке на миграционный учет, порядке контроля за пребыванием иностранных граждан на территории РФ, административных правонарушениях, порядке предоставления гражданства иностранным гражданам.

Обучающимся разъяснили положения действующего миграционного законодательства, регламентирующего порядок оформления разрешения на работу, а также рассказали о правилах пребывания в России, получении разрешения на временное проживание и видов на жительство в РФ.

Сотрудники студенческого городка университета, международного отдела, отдела по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отдела полиции ответили на все интересующие вопросы, которые возникали у обучающихся в ходе обсуждения.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить