Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ примут участие в проекте «Информационно-консультационные бригады»

20.08.2018 2134
Студенты ЮУрГАУ примут участие в проекте  «Информационно-консультационные бригады»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты РССМ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ приступают  к реализации проекта «Информационно-консультационные бригады» в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

Работа студентов в числе бригад призвана повысить престижность аграрных профессий среди учащейся сельской молодежи и проинформировать сельское население о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий.

Проект «Информационно-консультационные бригады» проходит уже в седьмой раз. За всё время существования проекта в нем приняли участие около 200 000 человек из более чем 60 регионов. В рамках проекта было проведено более 3 000 встреч. Проект зарекомендовал себя как успешная практика для повышения информированности сельского населения о возможностях обучения и развития своего бизнеса в агропромышленной сфере. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить