Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Сотрудники ЮУрГАУ прошли курс обучения Екатеринбургского представительства компании «АВВ»

02.07.2018 2668
Сотрудники ЮУрГАУ прошли курс обучения Екатеринбургского представительства компании «АВВ»

Сотрудники кафедры электрооборудования и электротехнологий Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли обучение по программе «Преобразователи частоты, электродвигатели. Обзор оборудования, основы выбора, технико-коммерческое обоснование продаж».

Обучение было организовано Екатеринбургским представительством компании «ABB» в Уральском регионе. Торжественное вручение сертификатов на энергетическом факультете ЮУрГАУ провел инженер компании «АВВ» Егор Сергеевич Емельянов.

Компания «АВВ» занимается низко- и высоковольтным оборудованием, робототехникой, механизмами движения, промышленной автоматизацией и электрическими сетями промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Это уже не первый совместный проект ЮУрГАУ и «АВВ». Так, в марте 2018 года студенты и преподаватели энергетического факультета посетили завод высоковольтного оборудования компании в Екатеринбурге, а также сервисный центр по ремонту и обслуживанию преобразователей частоты. В апреле 2018 года на базе кафедры электрооборудования и электротехнологий состоялся двухдневный электротехнический семинар направления «RU-WS», организованный Екатеринбургским представительством компании в Уральском регионе.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить