Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ выиграли право на бесплатное использование лицензии программы КОМПАС

22.06.2018 2629
Студенты ЮУрГАУ выиграли право на бесплатное использование лицензии программы КОМПАС

IMG_0796.JPGСтуденты Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 3-е место в заключительном этапе Всероссийских студенческих олимпиад по дисциплинам «Геометрическое моделирование» и «Инженерный анализ».

В команду ЮУрГАУ вошли студенты инженерно-технологического факультета Рим Бикмаев, Иван Лебедев и Роман Твердов, которые выполняли задания под руководством старшего преподавателя кафедры «Прикладная  механика» Виктора Ивановича Шатрукова. Первенство в номинации «Геометрическое моделирование» выполнялись в пакете Компас 3D, а в номинации «Инженерный анализ» - в пакете APM WinMachine. Студенты ЮУрГАУ заняли 3-е место в командном первенстве «Геометрическое моделирование» и 3-е место в командном первенстве «Инженерный анализ». За победу в олимпиаде компания АСКОН наградила участников команды сертификатами на право на использования лицензии КОМПАС-3D Home v17.

Ранее состоялся региональный этап олимпиады, в котором студенты завоевали 2 «серебра» и «бронзу».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить