Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ познакомились с НПЦ «Приводная техника»

29.05.2018 2874
Студенты ЮУрГАУ познакомились с НПЦ «Приводная техника»

Студенты ЮУрГАУ познакомились с НПЦ «Приводная техника»Преподаватели кафедры «Электрооборудование и электротехнологии» энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Борис Евгеньевич Шукшин и Дмитрий Владимирович Астафьев провели выездное практическое занятие для студентов 301-й группы на производственной площадке НПЦ «Приводная техника».

Во время занятия студенты познакомились с собирающимся герметичным автономным модулем для нефтебуровой установки, поучаствовали в испытании синхронного электродвигателя мощностью в 1 МВт, под нагрузкой 0,75 от номинальной, познакомились с современными технологиями добычи нефти с глубин до 8 км, общались с ведущими сотрудниками производственной площадки НПЦ.

Студенты ЮУрГАУ познакомились с НПЦ «Приводная техника»1НПЦ «Приводная техника» заинтересована в сотрудничестве с энергетическим факультетом. Компания пригласила студентов 3-го курса пройти производственную практику с дальнейшим трудоустройством по окончании вуза.

Предприятие НПЦ «Приводная техника» занимается системами управления технологическими процессами, осуществляет проектирование, изготовление, поставку крупногабаритных контейнеров управляющих центров в районы Крайнего севера, а также монтаж, наладку, сервисное обслуживание и ремонт электрооборудования. Данное предприятие является крупной инжиниринговой компанией. Монтаж электрооборудования выполняется высококвалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию, что позволило НПЦ «Приводная техника» выпускать сертифицированные модули управления для различных потребителей как в России, так и за рубежом. Необходимо отметить, что среди работников предприятия есть выпускники и студенты энергетического факультета.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить