Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ привез победный кубок с вечера профессионального кикбоксинга

16.04.2018 2820
Студент ЮУрГАУ привез победный кубок с вечера профессионального кикбоксинга

Студент ЮУрГАУ привез победный кубок с вечера профессионального кикбоксингаСтудент Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Михайлов на вечере профессионального кикбоксинга DSF Kikboxing Chellenge, который состоялся в Польше, одержал победу над именитым польским спортсменом Матеушем Раевским.

Бой чемпиона Европы-2014, серебряного призера чемпионата мира-2015 и пятикратного победителя чемпионата России Виктора Михайлова и серебряного призера чемпионата мира-2010, пятикратного чемпиона Польши Матеуша Раевского открывал  матчевую встречу между сборными России и Польши. Челябинский спортсмен с первых минут начал действовать более уверенно, чем его соперник, выполнив несколько эффектных «вертушек», ударов ногами и руками. В итоге судьи единодушно отдали победный кубок студенту.

В октябре кикбоксеры из спортивного клуба ЮУрГАУ Виктор Михайлов и Бахтияр Мухмадзянов примут участие в чемпионате Европы-2018, который состоится в Словакии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить