Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ – в тройке лучших студенческих лидеров Челябинской области

09.04.2018 3269
Студент ЮУрГАУ – в тройке лучших студенческих лидеров Челябинской области

Студент ЮУрГАУ – в тройке лучших студенческих лидеров Челябинской областиСтудент факультета ТС в АПК  Южно-Уральского государственного аграрного университета, заместитель председатели профкома студентов и аспирантов по Институту агроинженерии Дмитрий Худорожков занял 2-е место в конкурсе «Студенческий лидер Челябинской области-2018» в номинации «Вузы, не подведомственные Министерству образования и науки РФ».

Студент принял участие в 5 классических конкурсах: «Автопортрет», «Заседание профкома», «Правовое ориентирование», «Блиц» и «Сюрприз», которые продемонстрировали его умение самопрезентации, аргументирования в диалоге с оппонентами, знание законодательства РФ и умение применять его в различных ситуациях и другие полезные навыки лидера.

Студенты ЮУрГАУ принимают участие в конкурсе «Студенческий лидер Челябинской области» каждый год. Так, в прошлом году за это звание боролась заместитель председателя профкома Виктория Огий, которая также заняла 2-е место.

Фото Надежды Коробейниковой

Студент ЮУрГАУ – в тройке лучших студенческих лидеров Челябинской области



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить