Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ определены мистер и мисс Института агроинженерии

05.04.2018 3161
В ЮУрГАУ определены мистер и мисс Института агроинженерии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мистер и мисс Института агроинженерии».

В ЮУрГАУ определились мистер и мисс Института агроинженерии

Участие в финале конкурса приняли 11 студентов института – 6 претендентов на звание «Мистер ИАИ» и 5 претенденток  на звание «Мисс ИАИ». Они приняли участие в конкурсе «Дефиле», продемонстрировали свой талант в рамках творческого конкурса и представили 2 танцевальных номера: вальс и степ. 

В ЮУрГАУ определились мистер и мисс Института агроинженерии2

По результатам оценки жюри, в которое вошли руководители структурных подразделений муза и обладательница титула «Мисс ЮУрГАУ-2017» Елена Головченко, звание «Мисс ИАИ» получила Алена Южакова, «Вице-мисс ИАИ» стала Анастасия Шаламова. Среди студентов лучшим стал Александр Чипизубов («Мистер-ИАИ») и Дмитрий Яковлев («Вице-Мистер ИАИ»). Они примут участие в заключительном этапе конкурса «Мистер и мисс ЮУрГАУ-2018».

В ЮУрГАУ определились мистер и мисс Института агроинженерии1

Также все участники стали победителями номинаций:

Али Саидов – «Мистер Энергия»;

Анатолий Марин – «Мистер Стиль»;

Александр Чипизубов – «Мистер Спорт»;

Александр Малкин – «Мистер Элегантность»;

Данил Хомутов – «Мистер Артистичность»;

Дмитрий Яковлев – «Мистер Креатив».

Елизавета Скакова – «Мисс Элегантность»;

Алена Южакова – «Мисс Талант»;

София Алимова – «Мисс Грация»;

Нигора Мирова – «Мисс Улыбка»;

Анастасия Шаламова – «Мисс Спорт».

Перед финальным концертом, к которому участники готовились весь месяц, студенты приняли участие в заочном спортивном конкуре, который состоялся в батутном центре «ZeroGravity». Танцевальную подготовку участников провели преподаватели по степу Александр Новиков и Любовь Камышева, руководители танцевального коллектива «Адастра» Ирина Венглер и Константин Марданов. Партнерами выступили арт-студия «EliteTattoo», батутный центр «ZERO GRAVITY», компания «Shary_Chel», креативный молодежный центр «Пушкин», территория квестов «RabbitHole».

В ЮУрГАУ определились мистер и мисс Института агроинженерии3

Конкурсы «Мистер и мисс» уже прошли в Институте агроэкологии, победителями там стали Мария Русанова, Анастасия Краснобоярова и Яна Сизикова, а также Илья Дегтярев, Азамат Мирсаидов и Диёр Мамедов. В Институте ветеринарной медицины прошел закрытый кастинг в заключительный этап конкурса. Его участниками станут Анастасия Акакиева, Анастасия Бутакова, Миляуша Бакиева, Алексей Гареев , Алексей Зайцев, Антон Абгарян.

Фото Рушана Хуснутдинова



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить