Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ принимает участие в форуме «Россия – страна возможностей»

15.03.2018 2939
Студент ЮУрГАУ принимает участие в форуме «Россия – страна возможностей»

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, заместитель председателя Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Дмитрий Худорожков принимает участие в форуме  «Россия – страна возможностей», который проходит в Москве с 12 по 16 марта.

На форуме собрались участники проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей» (PCB), которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив. Участники получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Цель форума: развитие сообщества перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников – кадровой и интеллектуальной элиты России.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить